Защитник «Зенита» Данил Круговой объяснил, почему у команды не самые лучшие результаты в Кубке России, рассказал, какие выводы надо сделать на дистанции.
«Спартак» дома разгромил «Зенит» со счетом 3:0 в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. «Красно‑белые» не выигрывали у петербургского клуба в официальных матчах с ноября 2017 года.
— К сожалению, в Кубке у нас что‑то пока идет не очень, — сказал Круговой — Крайне плохая статистика и по результативности, и в обороне: пять пропустили и всего два забили. Моменты свои не реализуем. А когда уступаем в счете, бежим отыгрываться и снова пропускаем на контратаках.
Обидно, конечно. Но мы сделаем выводы и в оставшихся матчах Кубка будем выходить на поле по‑другому.
— После 0:3 от «Спартака» в Москве команда далеко не сразу вышла из раздевалки. Был серьезный разговор?
— Тут нет ничего необычного. Мы всегда разговариваем в раздевалке — после победных матчей тоже. Главное, вынести из поражения от «Спартака» что‑то рациональное. А там есть, что взять. Ну и главное — не унывать.
«Красно‑белые» с девятью очками занимают первое место в группе B, «Зенит» (3) идет третьим. Также в квартете выступают самарские «Крылья Советов» (6) и воронежский «Факел» (0).
В 11‑м туре МИР РПЛ «Зенит» в воскресенье 2 октября будет принимать «Ростов» на «Газпром Арене». Начало матча — в 16:30 (мск). «Зенит» с 26 очками возглавляет турнирную таблицу, «Ростов» отстает на 4 балла и занимает третью строчку. Обе команды за первые 10 туров не потерпели в чемпионате ни одного поражения.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было
Тарасов: Батраков не затерялся бы в Ла Лиге