Защитник «Зенита» Данил Круговой объяснил, почему у команды не самые лучшие результаты в Кубке России, рассказал, какие выводы надо сделать на дистанции.
«Спартак» дома разгромил «Зенит» со счетом 3:0 в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. «Красно‑белые» не выигрывали у петербургского клуба в официальных матчах с ноября 2017 года.
— К сожалению, в Кубке у нас что‑то пока идет не очень, — сказал Круговой — Крайне плохая статистика и по результативности, и в обороне: пять пропустили и всего два забили. Моменты свои не реализуем. А когда уступаем в счете, бежим отыгрываться и снова пропускаем на контратаках.
Обидно, конечно. Но мы сделаем выводы и в оставшихся матчах Кубка будем выходить на поле по‑другому.
— После 0:3 от «Спартака» в Москве команда далеко не сразу вышла из раздевалки. Был серьезный разговор?
— Тут нет ничего необычного. Мы всегда разговариваем в раздевалке — после победных матчей тоже. Главное, вынести из поражения от «Спартака» что‑то рациональное. А там есть, что взять. Ну и главное — не унывать.
«Красно‑белые» с девятью очками занимают первое место в группе B, «Зенит» (3) идет третьим. Также в квартете выступают самарские «Крылья Советов» (6) и воронежский «Факел» (0).
В 11‑м туре МИР РПЛ «Зенит» в воскресенье 2 октября будет принимать «Ростов» на «Газпром Арене». Начало матча — в 16:30 (мск). «Зенит» с 26 очками возглавляет турнирную таблицу, «Ростов» отстает на 4 балла и занимает третью строчку. Обе команды за первые 10 туров не потерпели в чемпионате ни одного поражения.
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Балтика» забила в концовке и ушла от поражения в матче с «Рубином»
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
В махачкалинском "Динамо" анонсировали возможное расставание с защитником из Алжира