Защитник «Зенита» Данил Круговой объяснил, почему у команды не самые лучшие результаты в Кубке России, рассказал, какие выводы надо сделать на дистанции.
«Спартак» дома разгромил «Зенит» со счетом 3:0 в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. «Красно‑белые» не выигрывали у петербургского клуба в официальных матчах с ноября 2017 года.
— К сожалению, в Кубке у нас что‑то пока идет не очень, — сказал Круговой — Крайне плохая статистика и по результативности, и в обороне: пять пропустили и всего два забили. Моменты свои не реализуем. А когда уступаем в счете, бежим отыгрываться и снова пропускаем на контратаках.
Обидно, конечно. Но мы сделаем выводы и в оставшихся матчах Кубка будем выходить на поле по‑другому.
— После 0:3 от «Спартака» в Москве команда далеко не сразу вышла из раздевалки. Был серьезный разговор?
— Тут нет ничего необычного. Мы всегда разговариваем в раздевалке — после победных матчей тоже. Главное, вынести из поражения от «Спартака» что‑то рациональное. А там есть, что взять. Ну и главное — не унывать.
«Красно‑белые» с девятью очками занимают первое место в группе B, «Зенит» (3) идет третьим. Также в квартете выступают самарские «Крылья Советов» (6) и воронежский «Факел» (0).
В 11‑м туре МИР РПЛ «Зенит» в воскресенье 2 октября будет принимать «Ростов» на «Газпром Арене». Начало матча — в 16:30 (мск). «Зенит» с 26 очками возглавляет турнирную таблицу, «Ростов» отстает на 4 балла и занимает третью строчку. Обе команды за первые 10 туров не потерпели в чемпионате ни одного поражения.
Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор намерен получить бонус в 80 миллионов евро за ...
Нападающий Артем Дзюба внес огромный вклад в российский футбол, он еще будет ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ставил бы ...
Вратарь «Ротора» Никита Чагров в интервью «РБ Спорт» высказался о голкипере «ПСЖ» ...
В воскресенье 2 августа «Спартак» играет в гостях с «Ахматом».
«Челси» объявил о переходе защитника сборной Франции Максанса Лакруа из «Кристал ...
28 июля состоялся ответный матч второго раунда квалификации Лиги конференций, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
ЦСКА и новый нападающий
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»