Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил, что крупная победа над «Рубином» придаст команде уверенности в борьбе за победу в этом сезоне МИР РПЛ.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл казанский «Рубин» в матче 22‑го тура РПЛ со счетом 4:0. Мантуан забил гол.
— Как ваше состояние? Некоторое время вы испытывали проблемы со здоровьем.
— Со здоровьем всё в порядке. Счастлив, что смогли победить. Победа придаст нам уверенности в решающей стадии чемпионата в нашем стремлении прийти к финишу первыми.
— Давайте вспомним эпизод с вашим голом.
— Была очень хорошая атака, заброс на Луиса Энрике, который в матче прекрасно проявил себя, он принял мяч, сделал всё, чтобы создать для меня необходимое пространство, скинул мяч, а я был счастлив завершить эту атаку точным ударом. Очень рад, что смог забить и что мы победили.
— Четвертая желтая карточка, вы пропустите матч с «Локомотивом». Насколько это обидно?
— Я уже несколько игр висел на карточке, старался не играть жестко, при этом всегда старался проявлять максимальную инициативу и выкладываться на полную. К сожалению, за первое же нарушение я получил карточку. Обидно. Уверен, что кто бы ни занял мое место, он отдаст все силы на поле. Абсолютно точно команда готова к тому, чтобы заменить меня. В целом, независимо от количества карточек, наша основная задача — приносить пользу команде. Жаль, что не смогу сыграть в следующей игре, — сказал Мантуан
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Иван Карпов: Галактионов не является основным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА
ЦСКА и «Спартак» интересуются игроком «Зенита» Кондаковым - СМИ
Официально: Игорь Колыванов – главный тренер астраханского «Волгаря»
Карседо счёл «Спартак» самым популярным клубом Восточной Европы
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе