Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил, что крупная победа над «Рубином» придаст команде уверенности в борьбе за победу в этом сезоне МИР РПЛ.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл казанский «Рубин» в матче 22‑го тура РПЛ со счетом 4:0. Мантуан забил гол.
— Как ваше состояние? Некоторое время вы испытывали проблемы со здоровьем.
— Со здоровьем всё в порядке. Счастлив, что смогли победить. Победа придаст нам уверенности в решающей стадии чемпионата в нашем стремлении прийти к финишу первыми.
— Давайте вспомним эпизод с вашим голом.
— Была очень хорошая атака, заброс на Луиса Энрике, который в матче прекрасно проявил себя, он принял мяч, сделал всё, чтобы создать для меня необходимое пространство, скинул мяч, а я был счастлив завершить эту атаку точным ударом. Очень рад, что смог забить и что мы победили.
— Четвертая желтая карточка, вы пропустите матч с «Локомотивом». Насколько это обидно?
— Я уже несколько игр висел на карточке, старался не играть жестко, при этом всегда старался проявлять максимальную инициативу и выкладываться на полную. К сожалению, за первое же нарушение я получил карточку. Обидно. Уверен, что кто бы ни занял мое место, он отдаст все силы на поле. Абсолютно точно команда готова к тому, чтобы заменить меня. В целом, независимо от количества карточек, наша основная задача — приносить пользу команде. Жаль, что не смогу сыграть в следующей игре, — сказал Мантуан
Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году
Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
«Спартак» заплатит «Пафосу» € 600 тыс в случае назначения Карседо главным тренером - источник
Вадим Евсеев станет новым тренером «Динамо» Махачкала - источник