Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил, что крупная победа над «Рубином» придаст команде уверенности в борьбе за победу в этом сезоне МИР РПЛ.
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл казанский «Рубин» в матче 22‑го тура РПЛ со счетом 4:0. Мантуан забил гол.
— Как ваше состояние? Некоторое время вы испытывали проблемы со здоровьем.
— Со здоровьем всё в порядке. Счастлив, что смогли победить. Победа придаст нам уверенности в решающей стадии чемпионата в нашем стремлении прийти к финишу первыми.
— Давайте вспомним эпизод с вашим голом.
— Была очень хорошая атака, заброс на Луиса Энрике, который в матче прекрасно проявил себя, он принял мяч, сделал всё, чтобы создать для меня необходимое пространство, скинул мяч, а я был счастлив завершить эту атаку точным ударом. Очень рад, что смог забить и что мы победили.
— Четвертая желтая карточка, вы пропустите матч с «Локомотивом». Насколько это обидно?
— Я уже несколько игр висел на карточке, старался не играть жестко, при этом всегда старался проявлять максимальную инициативу и выкладываться на полную. К сожалению, за первое же нарушение я получил карточку. Обидно. Уверен, что кто бы ни занял мое место, он отдаст все силы на поле. Абсолютно точно команда готова к тому, чтобы заменить меня. В целом, независимо от количества карточек, наша основная задача — приносить пользу команде. Жаль, что не смогу сыграть в следующей игре, — сказал Мантуан
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал информацию об ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Обращение генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева после увольнения Фабио Челестини
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры