Франко Камоцци, итальянский футбольный агент , поделился мнением о необходимости в сборной России по футболу в период отстранения.
Напомним, сборная России была отстранена от участия в жеребьевке отборочного раунда чемпионата Европы — 2024, которая состоится 9 октября.
«Думаю, в сборной команде нет особой необходимости в период отстранения от всех международных соревнований. Вместо паузы на матчи сборных клубы РПЛ могли бы продолжить чемпионат. На мой взгляд, так было бы намного лучше», — сказал Камоцци.
В феврале сборную России отстранили от участия в официальных международных соревнованиях на неопределенный срок. В мае УЕФА не допустил российскую команду до участия в Лиге наций-2022/23.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Полузащитник сине-бело-голубых — о победе в первом товарищеском матче на сборе в ...
Интервью защитника после дебютного матча за «Зенит».
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Педро: «Надеюсь, продолжим победную серию!»
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Эдуард Мор: «Баринов может стать лидером ЦСКА»
«Как начали кричать Газманову: «Мясо, мясо! Фу!» Он ушел со сцены». Тлисов о чемпионском банкете ЦСКА