Товарищеский матч сборной России с Киргизией был нужен для того, чтобы проверить новичков, в ноябре команда покажет другую игру, заявил защитник «Зенита» Данил Круговой .
Сборная России с 19 по 22 сентября провела тренировочный сбор в Новогорске, после чего вылетела в Бишкек, где 24 сентября в контрольном матче обыграла сборную Киргизии — 2:1.
Этот матч стал для команды Валерия Карпина первым с прошлого года. Сборная России из‑за решения УЕФА вынуждена пропустить Лигу наций и чемпионат Европы‑2024, также команда была отстранена ФИФА от участия в плей‑офф за право играть на чемпионате мира в Катаре.
— Какие впечатления от поездки в сборную?
— Очень хорошие, тем более дебютировал в контрольном матче, — сказал Круговой «Матч ТВ». — Понятно, что в игре с Киргизией было непросто, потому что сборная давно не играла на международном уровне. Да и поле было тяжелым. Бетонным. Но все были в одинаковых условиях — сопернику тоже оказалось непросто.
Что касается нас, то что‑то получалось, что‑то нет. При этом, мне кажется, встреча нужна была в первую очередь для того, чтобы посмотреть новичков, наладить связи на будущее. Поэтому, если в ноябре будет сбор и матчи, мы увидим другую картину.
На пресс‑конференции перед игрой в Бишкеке Карпин сообщил, что в планах сборной товарищеская встреча с иранцами, которая пройдет 15 или 16 ноября в Тегеране или в Дохе.
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, «Рома» не оставляет ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда заслуживала победу в ...
Михаил Моссаковский высказался о судействе в матчах 6-го тура.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев вызван на заседание ...
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что у команды не было недооценки ...
В агентстве Vulpes VNA, представляющем интересы нападающего «Андерлехта» Адриано ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»
Семин о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»: «Не понимаю логику решения. Это большая проблема нашего судейства»
Нападающий Бертаччини входит в сферу интересов ЦСКА — СМИ
Полузащитник ЦСКА Глебов: «Недооценки «Акрона» не было. Сейчас любая команда может отобрать очки у другой»
Силкин: судьи "тащат" "Зенит", и всем это очевидно