Товарищеский матч сборной России с Киргизией был нужен для того, чтобы проверить новичков, в ноябре команда покажет другую игру, заявил защитник «Зенита» Данил Круговой .
Сборная России с 19 по 22 сентября провела тренировочный сбор в Новогорске, после чего вылетела в Бишкек, где 24 сентября в контрольном матче обыграла сборную Киргизии — 2:1.
Этот матч стал для команды Валерия Карпина первым с прошлого года. Сборная России из‑за решения УЕФА вынуждена пропустить Лигу наций и чемпионат Европы‑2024, также команда была отстранена ФИФА от участия в плей‑офф за право играть на чемпионате мира в Катаре.
— Какие впечатления от поездки в сборную?
— Очень хорошие, тем более дебютировал в контрольном матче, — сказал Круговой «Матч ТВ». — Понятно, что в игре с Киргизией было непросто, потому что сборная давно не играла на международном уровне. Да и поле было тяжелым. Бетонным. Но все были в одинаковых условиях — сопернику тоже оказалось непросто.
Что касается нас, то что‑то получалось, что‑то нет. При этом, мне кажется, встреча нужна была в первую очередь для того, чтобы посмотреть новичков, наладить связи на будущее. Поэтому, если в ноябре будет сбор и матчи, мы увидим другую картину.
На пресс‑конференции перед игрой в Бишкеке Карпин сообщил, что в планах сборной товарищеская встреча с иранцами, которая пройдет 15 или 16 ноября в Тегеране или в Дохе.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Стоимость защитника Кирилла Данилова выросла на 833% за полгода в ЦСКА — с €750 тысяч ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Александр Клюев, представляющий интересы футболиста «Олимпиакоса» Наира ...
Режиссер и болельщик «Локомотива» Никита Высоцкий в интервью «СЭ» высказался о ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о переходе полузащитника ...
По словам агента, желание перейти в петербургский клуб у Головина было, но стороны ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«А руки зачем жать?» Аршавин — о переходе Олейникова в ЦСКА
Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»
Орлов перечислил трансферные провалы «Зенита» с легионерами
Стоимость Данилова выросла на 833% за полгода в ЦСКА - источник
«У меня был разговор по поводу «Зенита». Агент — о Тикнизяне