Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал о целях команды на остаток сезона.
— Можно ли теперь назвать «Зенит» фаворитом в борьбе за золото?
— Победа над «Краснодаром» оставляет нас в чемпионской гонке и повышает наши шансы. Но мы все равно пока еще не лидеры, не на первом месте идем. Так что надо готовиться к каждому из оставшихся матчей и максимально качественно их отыгрывать, добиваясь побед. В любом случае такая яркая игра, как против «Краснодара», должна дать нам необходимый импульс и уверенность в своих силах. Сейчас можем с хорошим настроением готовиться к следующим играм. Впереди ответная кубковая встреча с «Ростовом», дальше — чемпионат. Надо играть так же качественно, как в наших лучших матчах, например с тем же «Краснодаром». Мы хотим побеждать и в Кубке, и в РПЛ. И сделаем все для этого.
— Чувствуете, что «Краснодар» еще будет совершать осечки и даст возможность себя обойти?
— Мы стараемся не оглядываться на конкурентов и смотреть на себя, больше думаем о собственной игре. Главное — победить в оставшихся матчах. Если будем играть так же качественно, как с «Краснодаром», то можем добиться этого. И все будет хорошо.
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
«Зенит» в последний момент отказался от переговоров с «Ромой» по поводу Луиса ...
Луис Энрике не станет игроком «Ботафого» в это последнее трансферное окно 2026 года.
Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...
Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...
«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Луис Энрике разочарован отказом «Зенита» продать его в «Рому» в последний момент; мечта «Ботафого» становится всё более несбыточной - источник
«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник
«Монако» включил Головина в заявку на Лигу конференций
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале
Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»