Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на решение болельщиков красно-зелёных бойкотировать матчи Российской Премьер-Лиги.
«Все фанаты сейчас бойкотируют. Фанаты — это дружная компания. Меня не удивило такое решение — я ждал, что они его примут. Фанаты сплочённые — они могут ссориться между собой, но когда речь об их общих интересах, то они сплачиваются. Такое уже не раз было.
Есть закон, и он принят. Когда его принимали, можно было осуждать, оспаривать, дискутировать. Сейчас закон принят — его нужно исполнять. Они решили его не исполнять — значит, не будут ходить на футбол.
Бойкоты фанатов никак не могут повлиять на отмену Fan ID. Пять стадионов оформят Fan ID, затем начнутся высказывания в прессе, что ничего не произошло, всё это легко оформляется. Как бы мы ни относились к этому закону, но он уже принят. Мы должны его принимать.
Конечно, это ущерб для нашего большого футбола. Тишина на стадионах никого не радует. Отсутствие фанатов моментально бросается в глаза. Как в коронавирус будем снова. Рассчитываю, что в конце концов согласятся и будут ходить на стадионы. Не будут же фанаты вечно не ходить. Не думаю, что решение как-то повлияет на закон, принятый Госдумой», — сказал Наумов
Легенда московского ЦСКА, босниец Элвир Рахимич рассказал о готовности работать ...
ЦСКА нужно приобрести хорошего центрального нападающего, чтобы бороться за ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о ...
Защитник «Акрона» Марат Бокоев после поражения от «Зенита» (0:5) в первом туре ...
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес установил цену на крайнего ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» на текущий момент не получал официального ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Спартак» не получал предложений от «Ривер Плейта» и других клубов по трансферу Барко
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
"Спартак" обидел "Родину". 3:0 - это солидно
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем