Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов отреагировал на решение болельщиков красно-зелёных бойкотировать матчи Российской Премьер-Лиги.
«Все фанаты сейчас бойкотируют. Фанаты — это дружная компания. Меня не удивило такое решение — я ждал, что они его примут. Фанаты сплочённые — они могут ссориться между собой, но когда речь об их общих интересах, то они сплачиваются. Такое уже не раз было.
Есть закон, и он принят. Когда его принимали, можно было осуждать, оспаривать, дискутировать. Сейчас закон принят — его нужно исполнять. Они решили его не исполнять — значит, не будут ходить на футбол.
Бойкоты фанатов никак не могут повлиять на отмену Fan ID. Пять стадионов оформят Fan ID, затем начнутся высказывания в прессе, что ничего не произошло, всё это легко оформляется. Как бы мы ни относились к этому закону, но он уже принят. Мы должны его принимать.
Конечно, это ущерб для нашего большого футбола. Тишина на стадионах никого не радует. Отсутствие фанатов моментально бросается в глаза. Как в коронавирус будем снова. Рассчитываю, что в конце концов согласятся и будут ходить на стадионы. Не будут же фанаты вечно не ходить. Не думаю, что решение как-то повлияет на закон, принятый Госдумой», — сказал Наумов
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался о дебюте Мирлинда Даку за ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
Агент назвал причину, по которой Мирлинд Даку не перешел в ЦСКА
Кузнецов: «Баринов не вписывается в игру ЦСКА»
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
Непомнящий: переживаю за ЦСКА и жду хорошего форварда, который будет забивать