В победном для «Зенита» матче с «Краснодаром» (4:1) чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев отметил роль атакующей четверки петербуржцев .
Он отметил Андрея Мостового, Максима Глушенкова, Луиса Энрике и Лусиано.
- Энрике блистал дриблингом на своём фланге. Лусиано, вдохновлённый тем, что его, наконец-то, поставили одного в центр нападения, перемещался по всему фронту атаки и оказывался в нужный момент на острие.
Символично, что голами отличилась вся атакующая четвёрка «Зенита», и особенно приятно, что среди них двое русских парней. К концу встречи сложилось впечатление, что играют две команды разного уровня. Счёт мог быть ещё крупнее. Тренеры «Зенита» в какой-то момент поняли, что сегодня команда победит, сделали все оставшиеся замены, показав гостям, кто в доме хозяин, - поделился наблюдениями Веденеев
По итогам 24 туров «Краснодар» остался на вершине турнирной таблицы чемпионата России (52 очка), но при этом отрыв от «Зенита» сократился до двух очков (50).
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
20 апреля (воскресенье). РПЛ. 25-й тур. «Зенит» - «Химки». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.
Портал Transfermarkt представил список самых подешевевших футболистов по итогам ...
Портал Transfermarkt сегодня, 16 декабря, произвел обновление рыночной стоимости ...
Портал Transfermarkt 16 декабря обновил рыночную стоимость футболистов Российской ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о принципиальности ...
Российский тренер Андрей Гордеев порассуждал, стоит ли нападающему греческого ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о своей преданности ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о работе Фабио ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро
"Чалов не изменит ЦСКА" - Непомнящий
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»