Бывший полузащитник «Зенита» Борис Горовой поделился мнением о работе главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.
– Во время проигранного матча против «Спартака» Семак сделал несколько неоднозначных решений. Как думаете, есть ли у Сергея Богдановича усталость от «Зенита»?
– У него другая усталость. Футболисты, которые покупаются за большие деньги, должны играть. Многие игроки дублируют позиции друг друга. Ему приходится ломать голову, как вставить их в состав. У него очень большие проблемы в этом. Я уверен, что договориться с иностранцами тяжело. Они могут обидеться и встать, не приносить пользу. Ты им не объяснишь, что за 20-30 минут можно принести пользу. Семак на самом деле в тяжелой ситуации. В «Зените» перебор иностранцев.
В Италии в 80-х годах играли по 3 легионера, но клубы выигрывали еврокубки. А тут уже перебор наступил. Ситуация превращается в неуправляемую. Русские футболисты не растут, потому что у них нет и шанса, – отметил Борис Горовой.
После 21 тура в РПЛ лидирует «Краснодар» с 46 очками. На втором месте находится «Спартак» (43), а на третьем – «Зенит» (43).
«Зенит» никому не отдает золото с 2019 года. Все чемпионские титулы добыты под руководством Сергея Семака.
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...
Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Агент Пуэрты сообщил, что ЦСКА и «Халл Сити» не ведут переговоры по переходу футболиста
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
Олег Малышев высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в российском футболе
Гончаренко — об изменениях в ЦСКА: «Когда тренер уходит сам, это порождает негативные мысли»
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА