Бывший полузащитник «Зенита» Борис Горовой поделился мнением о работе главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.
– Во время проигранного матча против «Спартака» Семак сделал несколько неоднозначных решений. Как думаете, есть ли у Сергея Богдановича усталость от «Зенита»?
– У него другая усталость. Футболисты, которые покупаются за большие деньги, должны играть. Многие игроки дублируют позиции друг друга. Ему приходится ломать голову, как вставить их в состав. У него очень большие проблемы в этом. Я уверен, что договориться с иностранцами тяжело. Они могут обидеться и встать, не приносить пользу. Ты им не объяснишь, что за 20-30 минут можно принести пользу. Семак на самом деле в тяжелой ситуации. В «Зените» перебор иностранцев.
В Италии в 80-х годах играли по 3 легионера, но клубы выигрывали еврокубки. А тут уже перебор наступил. Ситуация превращается в неуправляемую. Русские футболисты не растут, потому что у них нет и шанса, – отметил Борис Горовой.
После 21 тура в РПЛ лидирует «Краснодар» с 46 очками. На втором месте находится «Спартак» (43), а на третьем – «Зенит» (43).
«Зенит» никому не отдает золото с 2019 года. Все чемпионские титулы добыты под руководством Сергея Семака.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о главном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что полузащитник Никита ...
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА: что дальше?
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
«Спартак» по пенальти проиграл «Рубину» на групповом этапе Кубка России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»