Защитник «Спартака» Георгий Джикия оценил переход экс-полузащитника клуба Зелимхана Бакаева в «Зенит».
«После финала Кубка я действительно долго общался с Зелимханом. Я до последнего думал, что он останется, до того дня, когда он подписал контракт с питерской командой. Я хотел, чтобы он остался, не хотел, чтобы такой игрок уходил от нас. Это мое мнение. После перехода мы с ним не успели поговорить: когда я ему звонил, он был не один. Когда он звонил, я не мог говорить. У нас не совпадало свободное время, так что пока не было возможности поговорить откровенно. Может быть, сегодня созвонимся, когда приеду на базу.
Что почувствовал, когда увидел Бакаева в форме «Зенита»? Эта футболка ему не идет. Презентация? Мне многие скинули это видео. Этот момент мы не обсуждали, честно. Но я думаю, Зелимхану задали достаточно вопросов на этот счет, и ему будут напоминать это, так что не хочется трогать эту тему. Ему и так, наверное, сейчас тяжело в этом плане.
Мне лично не понятно, почему презентация такого футболиста происходит так. Не знаю, согласовывали ли это видео ним. Но это не мое дело, я не осуждаю PR-группу «Зенита». Но если это было без его ведома, то это подстава. Не похоже ли на провокацию? Не знаю, честно говоря. Меня-то что провоцировать? Это жизнь, с кем-то так бывает.
Как я встречу Бакаева? Пожмем друг другу руки и разойдемся. Здоровья ему в 30 турах, удачи и успехов в 28. Не знаю, в честь кого он взял 7-й номер. Знаю только про 14-й номер», — слова Джикии
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал удаление Константина ...
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с удалением в ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал итог матча со "Спартаком" в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Веденеев: Мягко говоря, нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает - уступили команде, вышедшей играть с трясущимися ногами и в 9 защитников
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Тренер "Спартака" Карседо рассказал, о чем говорил с арбитром после поражения от "Динамо"
Тюкавин был удален с поля в матче со "Спартаком"