Защитник «Спартака» Георгий Джикия оценил переход экс-полузащитника клуба Зелимхана Бакаева в «Зенит».
«После финала Кубка я действительно долго общался с Зелимханом. Я до последнего думал, что он останется, до того дня, когда он подписал контракт с питерской командой. Я хотел, чтобы он остался, не хотел, чтобы такой игрок уходил от нас. Это мое мнение. После перехода мы с ним не успели поговорить: когда я ему звонил, он был не один. Когда он звонил, я не мог говорить. У нас не совпадало свободное время, так что пока не было возможности поговорить откровенно. Может быть, сегодня созвонимся, когда приеду на базу.
Что почувствовал, когда увидел Бакаева в форме «Зенита»? Эта футболка ему не идет. Презентация? Мне многие скинули это видео. Этот момент мы не обсуждали, честно. Но я думаю, Зелимхану задали достаточно вопросов на этот счет, и ему будут напоминать это, так что не хочется трогать эту тему. Ему и так, наверное, сейчас тяжело в этом плане.
Мне лично не понятно, почему презентация такого футболиста происходит так. Не знаю, согласовывали ли это видео ним. Но это не мое дело, я не осуждаю PR-группу «Зенита». Но если это было без его ведома, то это подстава. Не похоже ли на провокацию? Не знаю, честно говоря. Меня-то что провоцировать? Это жизнь, с кем-то так бывает.
Как я встречу Бакаева? Пожмем друг другу руки и разойдемся. Здоровья ему в 30 турах, удачи и успехов в 28. Не знаю, в честь кого он взял 7-й номер. Знаю только про 14-й номер», — слова Джикии
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич рассказал «РБ Спорт», что команда будет ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что сербский тренер ...
В пресс-службе "Краснодара" отреагировали на первый матч Эдуарда Сперцяна в ...
Альфа-Банк Российская Премьер-Лига в телеграм-канале отреагировала на дебютный ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что московский ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужно ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев: ЦСКА не получал предложений по Круговому, не было даже намека на переговоры со «Спартаком»
Лепёхин: у ЦСКА есть проблемы внутри коллектива — это мешает создать конкурентную команду
Агент форварда «Црвены Звезды» Энема: «Интерес к нему из РПЛ не удивляет. В последнее время из ЦСКА со мной не связывались»
Семшов: обмен Дивеева на Гонду – провальный для ЦСКА
Андрей Мостовой лайкнул пост о своём возможном переходе в «Краснодар»