Защитник «Спартака» Георгий Джикия оценил переход экс-полузащитника клуба Зелимхана Бакаева в «Зенит».
«После финала Кубка я действительно долго общался с Зелимханом. Я до последнего думал, что он останется, до того дня, когда он подписал контракт с питерской командой. Я хотел, чтобы он остался, не хотел, чтобы такой игрок уходил от нас. Это мое мнение. После перехода мы с ним не успели поговорить: когда я ему звонил, он был не один. Когда он звонил, я не мог говорить. У нас не совпадало свободное время, так что пока не было возможности поговорить откровенно. Может быть, сегодня созвонимся, когда приеду на базу.
Что почувствовал, когда увидел Бакаева в форме «Зенита»? Эта футболка ему не идет. Презентация? Мне многие скинули это видео. Этот момент мы не обсуждали, честно. Но я думаю, Зелимхану задали достаточно вопросов на этот счет, и ему будут напоминать это, так что не хочется трогать эту тему. Ему и так, наверное, сейчас тяжело в этом плане.
Мне лично не понятно, почему презентация такого футболиста происходит так. Не знаю, согласовывали ли это видео ним. Но это не мое дело, я не осуждаю PR-группу «Зенита». Но если это было без его ведома, то это подстава. Не похоже ли на провокацию? Не знаю, честно говоря. Меня-то что провоцировать? Это жизнь, с кем-то так бывает.
Как я встречу Бакаева? Пожмем друг другу руки и разойдемся. Здоровья ему в 30 турах, удачи и успехов в 28. Не знаю, в честь кого он взял 7-й номер. Знаю только про 14-й номер», — слова Джикии
Экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил чемпионскую гонку в этом ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Российский комментатор Константин Генич назвал игроков, делающих результат в ...
Россиянин Кирилл Левников назначен главным арбитром товарищеского матча между ...
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне похвалил «Барселону»: аргентинец ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает и в будущем ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин рассказал «Матч ТВ», что в эпизоде со столкновением ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Колосков: ЦСКА выбивается из общего ряда посредственности в нашем чемпионате
Аршавин назвал три клуба, которые разыграют чемпионство в РПЛ
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»
Черданцев — о ЦСКА: «Команда в таблице оказалась выше, чем можно было ожидать»