Бывший нападающий «Локомотива» Заза Джанашия оценил игру «Краснодара» в первой половине сезона, а также рассказал, почему не считает «быков» чемпионской командой.
«Краснодар» — не чемпионская команда. Сейчас «Локомотив» и «Зенит» наберут ход и сместят «Краснодар» с первого места. И не забывайте про ЦСКА, «Динамо» и «Спартак».
У «Краснодара» нет уверенности в себе. И все-таки в команде нет достаточного количества футболистов, которые правда выступают на высоком уровне. Сейчас ещё начнутся холода, а в «Краснодаре» очень много иностранцев. Им будет тяжело играть в следующих матчах», — сказал Джанашия
После 14 туров в РПЛ лидирует «Краснодар». Команда Мурада Мусаева набрала 36 очков в 14 матчах и пока не потерпела ни одного поражения. Второе место в российском чемпионате занимает «Зенит» с 33 баллами, а третье — «Локомотив» с 31 баллом.
Как стало известно Metaratings.ru, представители нападающего «Спартака» Манфреда ...
"Даллас" дома со счетом 1:1 сыграл вничью с "Лос-Анджелесом" в матче регулярного ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался об уходе ...
Бывший нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко считает, что красно-синие входят в число ...
Сегодня в 21:45 россиянин Александр Головин, по прогнозу газеты «Экип», начнёт матч ...
Чемпион России «Краснодар» отказался продавать центрального защитника Витора ...
Главный судья матча ПФК ЦСКА – "Акрон": Казарцев Василий (Санкт-Петербург)
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
«Саласара в «Зените» не будет». В агентстве хавбека «Браги» объяснили срыв перехода
Зенит" выздоравливает
Пальцев после матча с «Зенитом»: «Такие пенальти ставят только в Питере»
Кагермазов о переломном моменте в матче с «Зенитом»: «После пенальти игра разделилась на до и после»
Угальде предложили клубам Ла Лиги и Лиги 1, «Спартак» готов рассмотреть варианты - источник