Объединение фанатов московского «Локомотива» UnitedSouth объявило о решении бойкотировать матчи РПЛ в связи с введением паспорта болельщика (Fan ID).
«После долгих обсуждений внутри сообщества фанатов «Локомотива» и отдельно внутри UnitedSouth мы приняли решение отказаться от походов на матчи РПЛ в качестве протеста против ввода в новом сезоне Премьер-лиги паспорта болельщика. Мы не бросаем команду и продолжим поддерживать ее, но за пределами стадиона.
Еще раз повторим свою позицию в отношении самого документа: мы отказываемся оформлять Fan ID ради простого и обычного для всех нас посещения футбола. Все аргументы мы писали еще зимой. Но основной остается тем же: домой по паспорту не ходят! Фанат — не преступник. Stop Fan ID!
Фанат, оформивший Fan ID, больше не может считать себя частью движа. Если такой найдется среди UnitedSouth, он автоматически не может больше иметь никакого отношения к нашей организации», — говорится в сообщении.
Как стало известно Sport24, греческий ПАОК планирует расстаться с российским ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 25‑го тура МИР РПЛ с ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о работе ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев после ...
Футболистам «Локомотива» нужно выложиться на максимум в предстоящей встрече с ...
Владимир Кузьмичев ответил на вопрос о том, почему Дмитрий Баринов в составе ЦСКА ...
Комментаторы Михаил Моссаковский и Владислав Родников будут работать на матче ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
Левников рассудит "Краснодар" и "Балтику"
Барбоза оценил возможный переход бразильца Аугусто в «Зенит»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол