Объединение фанатов московского «Локомотива» UnitedSouth объявило о решении бойкотировать матчи РПЛ в связи с введением паспорта болельщика (Fan ID).
«После долгих обсуждений внутри сообщества фанатов «Локомотива» и отдельно внутри UnitedSouth мы приняли решение отказаться от походов на матчи РПЛ в качестве протеста против ввода в новом сезоне Премьер-лиги паспорта болельщика. Мы не бросаем команду и продолжим поддерживать ее, но за пределами стадиона.
Еще раз повторим свою позицию в отношении самого документа: мы отказываемся оформлять Fan ID ради простого и обычного для всех нас посещения футбола. Все аргументы мы писали еще зимой. Но основной остается тем же: домой по паспорту не ходят! Фанат — не преступник. Stop Fan ID!
Фанат, оформивший Fan ID, больше не может считать себя частью движа. Если такой найдется среди UnitedSouth, он автоматически не может больше иметь никакого отношения к нашей организации», — говорится в сообщении.
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии.
Футболистам ЦСКА необходимо правильно подготовиться к кубковому дерби со ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что ему трудно предположить, как ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не потерпит уныния ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини поделился информацией о состоянии ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, как преодолеть проблемы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Челестини: «Если бы Дивеев остался в ЦСКА, возможно, была бы такая же ситуация»
Тренер ЦСКА Челестини: «Кубковый матч со «Спартаком» важен, но нужно к нему правильно подойти»
ЦСКА продолжает дарить очки
Даев: весенний провал ЦСКА случился из-за трансфера Дивеева
«Лестер» вылетел в третий дивизион Англии