Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха ответил на вопрос о том, с какими командами петербургский клуб будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в нынешнем сезоне.
После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые набрали 39 очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. На третьей строчке с 37 баллами располагается «Спартак».
«Я думаю, что «Зенит» будет вести борьбу за чемпионство в РПЛ с «Краснодаром» и «Спартаком». На мой взгляд, у подопечных Сергея Семака достаточно большие шансы выиграть золотые медали в 2025 году. Я считаю, что петербургский клуб оформил очень звучные трансферы. Мне кажется, что сине-бело-голубые достаточно неплохо укрепилась зимой по российским меркам», – заявил Хомуха.
В 19-м туре РПЛ подопечные Сергея Семака сыграют с ЦСКА. Матч состоится 1 марта на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. Это будет первая игра команд после зимней паузы.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об игре защитника ...
Первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева Александр Горбунов ...
Звездный колумбийский хавбек Хамес Родригес покинул американскую «Миннесоту» в ...
«Ливерпуль» продолжает инвестировать в молодых футболистов.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о победе ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков высказался об общении с ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
В «Локомотиве» высказались об оскорблениях в адрес Баринова от болельщиков
Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»
Орлов — о Суперкубке: Соболев и Адамов вытащили «Зенит», а ко всем остальным есть вопросы
Хамес стал свободным агентом