Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха ответил на вопрос о том, с какими командами петербургский клуб будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в нынешнем сезоне.
После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые набрали 39 очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. На третьей строчке с 37 баллами располагается «Спартак».
«Я думаю, что «Зенит» будет вести борьбу за чемпионство в РПЛ с «Краснодаром» и «Спартаком». На мой взгляд, у подопечных Сергея Семака достаточно большие шансы выиграть золотые медали в 2025 году. Я считаю, что петербургский клуб оформил очень звучные трансферы. Мне кажется, что сине-бело-голубые достаточно неплохо укрепилась зимой по российским меркам», – заявил Хомуха.
В 19-м туре РПЛ подопечные Сергея Семака сыграют с ЦСКА. Матч состоится 1 марта на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. Это будет первая игра команд после зимней паузы.
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»
Бельгия и Иран не забили голов в матче чемпионата мира по футболу — 2026