Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Хомуха ответил на вопрос о том, с какими командами петербургский клуб будет бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в нынешнем сезоне.
После 18 туров РПЛ сине-бело-голубые набрали 39 очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям. На третьей строчке с 37 баллами располагается «Спартак».
«Я думаю, что «Зенит» будет вести борьбу за чемпионство в РПЛ с «Краснодаром» и «Спартаком». На мой взгляд, у подопечных Сергея Семака достаточно большие шансы выиграть золотые медали в 2025 году. Я считаю, что петербургский клуб оформил очень звучные трансферы. Мне кажется, что сине-бело-голубые достаточно неплохо укрепилась зимой по российским меркам», – заявил Хомуха.
В 19-м туре РПЛ подопечные Сергея Семака сыграют с ЦСКА. Матч состоится 1 марта на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. Это будет первая игра команд после зимней паузы.
Футбольный эксперт Александр Бубнов выдвинул версию, что руководство ...
По решению КДК РФС Матеус Рейес получил два матча дисквалификации + ещё два матча ...
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин отреагировал на ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал спорным решение ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Николаев — о голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Решение арбитра спорное. Был элемент безрассудства со стороны Еремеева»
"ЦСКА - главный клуб в моей карьере" - Вагнер Лав
"Гол на ВЭБ Арене - яркая точка". Вагнер Лав рассказал, как решил завершить карьеру
«Зенит» активно развивает сотрудничество с Китаем. Игра с «Шанхай Шэньхуа» станет одним из ярких примеров такого партнерства» — Захарова