Футбольный эксперт Виталий Дьяков в поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- У «Краснодара» запас есть, и за три тура команда не должна растерять такой гандикап, даже несмотря на грозных соперников. Многие говорят про чемпионский дух, что южане никогда не были чемпионами, но по мне команда должна просто докатывать до конца и не растерять четыре очка, несмотря на отсутствие трофеев и всего остального. Уверен, команда Мусаева выиграет золотые медали. Игра «Зенита» сейчас не впечатляет. Не удивлюсь, если он еще потеряет очки. Питерцы в этом году не очень хороши.
- «Зениту» для продолжения борьбы за золото надо выиграть все три матча. Сможет?
- Надо не просто выиграть свое, но и ждать осечки «Краснодара» в двух встречах. А это вряд ли произойдет. К тому же глядя на игру питерцев с «Пари НН», они явно не в лучших кондициях. - У «Зенита» впереди махачкалинское «Динамо», «Ростов» и Ахмат». Есть с кем терять очки? - Не стоит смотреть на соперников. Надо обыгрывать любой клуб, если ставишь самые высокие задачи. Матч с «Динамо», когда команда Семака потеряла два очка, был ключевым в этом сезоне.
- В следующем туре «Краснодар» сыграет с ЦСКА, а «Зенит» поедет на выезд в Махачкалу. Не исключаете потери очков лидерами?
- «Зенит» не должен их терять, а «Краснодар» может, ЦСКА тоже ведет борьбу за медали. Но мы видели, как «быки» вытащили сложный матч с махачкалинцами. Финиш совсем близко.
Полузащитник «Оренбурга» Руслан Куль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР признался, что мечтает ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев высказался о ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в эксклюзивном интервью ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился ожиданиями от матча 14-го тура ...
Бывший футболист Эдуард Мор поделился ожиданиями от матча «Краснодара» с ЦСКА в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков высказался в преддверии ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии полузащитника ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
"Не вижу ни одного шанса, чтобы «Краснодар» каким-то образом удержал ЦСКА" - Гурцкая
Мор: матч с ЦСКА — шанс для «Краснодара» вернуться в чемпионскую гонку
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи
Первак — о шансах «Спартака» на чемпионство: «Это чемпионская поступь»