Футбольный эксперт Виталий Дьяков в поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- У «Краснодара» запас есть, и за три тура команда не должна растерять такой гандикап, даже несмотря на грозных соперников. Многие говорят про чемпионский дух, что южане никогда не были чемпионами, но по мне команда должна просто докатывать до конца и не растерять четыре очка, несмотря на отсутствие трофеев и всего остального. Уверен, команда Мусаева выиграет золотые медали. Игра «Зенита» сейчас не впечатляет. Не удивлюсь, если он еще потеряет очки. Питерцы в этом году не очень хороши.
- «Зениту» для продолжения борьбы за золото надо выиграть все три матча. Сможет?
- Надо не просто выиграть свое, но и ждать осечки «Краснодара» в двух встречах. А это вряд ли произойдет. К тому же глядя на игру питерцев с «Пари НН», они явно не в лучших кондициях. - У «Зенита» впереди махачкалинское «Динамо», «Ростов» и Ахмат». Есть с кем терять очки? - Не стоит смотреть на соперников. Надо обыгрывать любой клуб, если ставишь самые высокие задачи. Матч с «Динамо», когда команда Семака потеряла два очка, был ключевым в этом сезоне.
- В следующем туре «Краснодар» сыграет с ЦСКА, а «Зенит» поедет на выезд в Махачкалу. Не исключаете потери очков лидерами?
- «Зенит» не должен их терять, а «Краснодар» может, ЦСКА тоже ведет борьбу за медали. Но мы видели, как «быки» вытащили сложный матч с махачкалинцами. Финиш совсем близко.
По информации Legalbet, «Зенит» намерен начать переговоры с «Динамо» по трансферу ...
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис покинет московский клуб в конце сезона.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о состоянии клуба.
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков ответил на вопрос о будущем главного ...
Как стало известно, нападающий «Спартака» Антон Заболотный покинет московский ...
Пяти футболистам сборной Ирака отказали в выдаче виз для въезда в США, сообщил ...
Агент Джонатан Эррера, представляющий интересы форварда Джона Дурана, который на ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
"Спартак": прежде всего команде нужно надеяться на себя
«Даниэль недоволен опытом в ЦСКА». Руис покидает московский клуб и рассматривает другие варианты в РПЛ
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник