Футбольный эксперт Виталий Дьяков в поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- У «Краснодара» запас есть, и за три тура команда не должна растерять такой гандикап, даже несмотря на грозных соперников. Многие говорят про чемпионский дух, что южане никогда не были чемпионами, но по мне команда должна просто докатывать до конца и не растерять четыре очка, несмотря на отсутствие трофеев и всего остального. Уверен, команда Мусаева выиграет золотые медали. Игра «Зенита» сейчас не впечатляет. Не удивлюсь, если он еще потеряет очки. Питерцы в этом году не очень хороши.
- «Зениту» для продолжения борьбы за золото надо выиграть все три матча. Сможет?
- Надо не просто выиграть свое, но и ждать осечки «Краснодара» в двух встречах. А это вряд ли произойдет. К тому же глядя на игру питерцев с «Пари НН», они явно не в лучших кондициях. - У «Зенита» впереди махачкалинское «Динамо», «Ростов» и Ахмат». Есть с кем терять очки? - Не стоит смотреть на соперников. Надо обыгрывать любой клуб, если ставишь самые высокие задачи. Матч с «Динамо», когда команда Семака потеряла два очка, был ключевым в этом сезоне.
- В следующем туре «Краснодар» сыграет с ЦСКА, а «Зенит» поедет на выезд в Махачкалу. Не исключаете потери очков лидерами?
- «Зенит» не должен их терять, а «Краснодар» может, ЦСКА тоже ведет борьбу за медали. Но мы видели, как «быки» вытащили сложный матч с махачкалинцами. Финиш совсем близко.
Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков раскрыл, что ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак считает, что ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался по поводу реакции ...
Сегодня, 8 августа, стартует третий тур Альфа-Банк Российской Премьер-лиги.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 5 августа.
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев заявил, что полузащитник ...
Полузащитник "Ахмата" Брайан Мансилья отправился в аренду в "Родину", сообщает ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
На «Матч ТВ» рассказали, делают ли комментаторам замечания за каламбуры
ЭСК: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
Агент Брайана Родригеса из «Америки» подтвердил переговоры с ЦСКА
Первак: когда российский футбол вернётся в европейский, будут видны проблемы