Футбольный эксперт Виталий Дьяков в поделился мнением о борьбе за медали в РПЛ.
- «Краснодар» и «Зенит» остались при своем – 4 очка разницы. Дотянут «быки» до чемпионства? У них есть очковый запас и право на одну осечку, но предстоят матчи с ЦСКА и «Динамо».
- У «Краснодара» запас есть, и за три тура команда не должна растерять такой гандикап, даже несмотря на грозных соперников. Многие говорят про чемпионский дух, что южане никогда не были чемпионами, но по мне команда должна просто докатывать до конца и не растерять четыре очка, несмотря на отсутствие трофеев и всего остального. Уверен, команда Мусаева выиграет золотые медали. Игра «Зенита» сейчас не впечатляет. Не удивлюсь, если он еще потеряет очки. Питерцы в этом году не очень хороши.
- «Зениту» для продолжения борьбы за золото надо выиграть все три матча. Сможет?
- Надо не просто выиграть свое, но и ждать осечки «Краснодара» в двух встречах. А это вряд ли произойдет. К тому же глядя на игру питерцев с «Пари НН», они явно не в лучших кондициях. - У «Зенита» впереди махачкалинское «Динамо», «Ростов» и Ахмат». Есть с кем терять очки? - Не стоит смотреть на соперников. Надо обыгрывать любой клуб, если ставишь самые высокие задачи. Матч с «Динамо», когда команда Семака потеряла два очка, был ключевым в этом сезоне.
- В следующем туре «Краснодар» сыграет с ЦСКА, а «Зенит» поедет на выезд в Махачкалу. Не исключаете потери очков лидерами?
- «Зенит» не должен их терять, а «Краснодар» может, ЦСКА тоже ведет борьбу за медали. Но мы видели, как «быки» вытащили сложный матч с махачкалинцами. Финиш совсем близко.
Вратарь «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что, увидев эпизод с единоборством ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал ничью «Спартака» с ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло высказался о возможном уходе ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча с махачкалинским «Динамо» ...
«Монако» Александра Головина одержал победу над «Марселем» в матче Лиги 1 — 2:0.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига рассказал о своих эмоциях после победы над ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Глушенков поможет "Зениту", Вендел нет
Тренер «Рубина» Артига: «Надеюсь, когда трансферное окно закончится, Рожков будет в составе нашей команды»
«Толука» ведет переговоры о продаже Хелиньо в ЦСКА за 12 млн долларов - Super Deportivo
Головин помог «Монако» обыграть «Марсель»
Бителло: уход Тюкавина из «Динамо» в «Зенит» был бы большой потерей