Известный российский агент Дмитрий Селюк считает, что «Краснодар» ментально не готов к чемпионству, а у «Динамо» другие цели.
- Краснодарцы все проблемы могли снять еще в середине апреля, сыграв достойно с «Зенитом» на «Газпром Арене». Но вместо этого получили разгром. Все дело в отсутствии у них чемпионской ментальности?
- Да, считаю, что «Краснодар» ментально не был готов. «Быки» никогда ранее еще не добывали значимых трофеев. Поэтому, когда близко приближаются к медалям или к кубку, то их начинает хватать мандраж. Нас, кстати, может ждать определенное дежавю. Если в последнем туре уже «Динамо» обыграет команду Галицкого, и «Зенит» станет чемпионом. То есть, все выйдет наоборот.
- Да, история повторится в виде фарса. Думаете, Семаку есть повод переживать за свою судьбу, если все-таки чемпионство в юбилейный год уплывет?
- Нет! Никто Семака не уволит, ничего с ним не произойдет – это никак не зависит от того, станут «сине-бело-голубые» первыми или вторыми.
- Самый сложный соперник в оставшейся части чемпионата «Зенит», безусловно, ждет в ближайшую субботу – московское «Динамо». Большая вероятность, что здесь питерцы опять потеряют очки?
- Нет. «Зенит» обыграет «Динамо», «бело-голубые» выглядят не очень убедительно. Тем более что в чемпионате им ничего особо уже не светит. Они хотят сделать ставку на Кубок России, постараются его взять. Ну и в последнем туре, с «Краснодаром», для Лички принципиально отплатить претенденту на золото той же монетой. Ведь в прошлом сезоне все говорили, что победа «быков» – это случайность. Но уже в нынешнем чемпионате команда Мусаева с «Динамо» расправилась в Москве. Ну и вообще по ходу этого чемпионата «Краснодар» проиграл только две игры.
Футбольный агент Иван Бакулин, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Генеральный секретарь Египетской футбольной ассоциации Мостафа Аззам ...
Футболист ПФК ЦСКА Данил Круговой высказался о зимних сборах армейской команды.
Российская сборная проведет товарищеский матч с командой Мали в марте 2026 года, ...
Защитник «Балтики» Александр Филин высказался о трансферных слухах вокруг ...
Ветеран «Спартака» Александр Мостовой высказался о чемпионских амбициях ...
Бывший футболист московского «Спартака» Хесус Медина забил гол в дебютном матче ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Актуальная информация.
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
Хомуха: Джон Дуран не задержится в «Зените», этого стоит ожидать
Роман Березовский: Сложно представить, что кто-то сможет вклиниться в борьбу «Краснодара» и «Зенита» за чемпионство
Горшков: Не думаю, что Нино и Дивеев будут самой сильной парой защитников в РПЛ
«Ахмат» может арендовать Хлусевича у «Спартака»