Известный российский агент Дмитрий Селюк считает, что «Краснодар» ментально не готов к чемпионству, а у «Динамо» другие цели.
- Краснодарцы все проблемы могли снять еще в середине апреля, сыграв достойно с «Зенитом» на «Газпром Арене». Но вместо этого получили разгром. Все дело в отсутствии у них чемпионской ментальности?
- Да, считаю, что «Краснодар» ментально не был готов. «Быки» никогда ранее еще не добывали значимых трофеев. Поэтому, когда близко приближаются к медалям или к кубку, то их начинает хватать мандраж. Нас, кстати, может ждать определенное дежавю. Если в последнем туре уже «Динамо» обыграет команду Галицкого, и «Зенит» станет чемпионом. То есть, все выйдет наоборот.
- Да, история повторится в виде фарса. Думаете, Семаку есть повод переживать за свою судьбу, если все-таки чемпионство в юбилейный год уплывет?
- Нет! Никто Семака не уволит, ничего с ним не произойдет – это никак не зависит от того, станут «сине-бело-голубые» первыми или вторыми.
- Самый сложный соперник в оставшейся части чемпионата «Зенит», безусловно, ждет в ближайшую субботу – московское «Динамо». Большая вероятность, что здесь питерцы опять потеряют очки?
- Нет. «Зенит» обыграет «Динамо», «бело-голубые» выглядят не очень убедительно. Тем более что в чемпионате им ничего особо уже не светит. Они хотят сделать ставку на Кубок России, постараются его взять. Ну и в последнем туре, с «Краснодаром», для Лички принципиально отплатить претенденту на золото той же монетой. Ведь в прошлом сезоне все говорили, что победа «быков» – это случайность. Но уже в нынешнем чемпионате команда Мусаева с «Динамо» расправилась в Москве. Ну и вообще по ходу этого чемпионата «Краснодар» проиграл только две игры.
За 4 дня до центрального матча 4-го тура.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с «РБ Спорт» предложил ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев выразил желание ...
Королевский футбольный союз Нидерландов ведет переговоры с главным тренером ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв прокомментировал появившуюся информацию, ...
«Црвена Звезда» уволила Деяна Станковича с поста главного тренера после ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
"Динамо" - испытание для "Зенита"
Агент Кузьмичёв прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к Александру Головину
Карпукас пройдет медосмотр для «Зенита» в конце этой или начале следующей недели - Карпов
Масалитин: Советую ЦСКА подписать контракт с Икарди, который будет так же полезен, как Пьянич
Станковича уволили из "Црвены Звезды" после вылета из квалификации ЛЧ - источник