Известный российский агент Дмитрий Селюк считает, что «Краснодар» ментально не готов к чемпионству, а у «Динамо» другие цели.
- Краснодарцы все проблемы могли снять еще в середине апреля, сыграв достойно с «Зенитом» на «Газпром Арене». Но вместо этого получили разгром. Все дело в отсутствии у них чемпионской ментальности?
- Да, считаю, что «Краснодар» ментально не был готов. «Быки» никогда ранее еще не добывали значимых трофеев. Поэтому, когда близко приближаются к медалям или к кубку, то их начинает хватать мандраж. Нас, кстати, может ждать определенное дежавю. Если в последнем туре уже «Динамо» обыграет команду Галицкого, и «Зенит» станет чемпионом. То есть, все выйдет наоборот.
- Да, история повторится в виде фарса. Думаете, Семаку есть повод переживать за свою судьбу, если все-таки чемпионство в юбилейный год уплывет?
- Нет! Никто Семака не уволит, ничего с ним не произойдет – это никак не зависит от того, станут «сине-бело-голубые» первыми или вторыми.
- Самый сложный соперник в оставшейся части чемпионата «Зенит», безусловно, ждет в ближайшую субботу – московское «Динамо». Большая вероятность, что здесь питерцы опять потеряют очки?
- Нет. «Зенит» обыграет «Динамо», «бело-голубые» выглядят не очень убедительно. Тем более что в чемпионате им ничего особо уже не светит. Они хотят сделать ставку на Кубок России, постараются его взять. Ну и в последнем туре, с «Краснодаром», для Лички принципиально отплатить претенденту на золото той же монетой. Ведь в прошлом сезоне все говорили, что победа «быков» – это случайность. Но уже в нынешнем чемпионате команда Мусаева с «Динамо» расправилась в Москве. Ну и вообще по ходу этого чемпионата «Краснодар» проиграл только две игры.
«Монако» одержал победу над «Лансом» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
Лондонский «Челси» уступил «Брентфорду» в матче пятого тура чемпионата Англии.
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над берлинским «Унионом» в домашнем матче ...
Разгромная победа молодежки в рамках 24 тура Молодежной футбольной лиги-А.
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, что ...
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Факел" – 6:1
«Спартак» почти догнал лидера. В чемпионской гонке пять команд
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге