"Динамо" Москва – "Зенит " : прогноз Константина Генича

  • Эта статья в архиве

Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч "Динамо" Москва – "Зенит" в 10-м туре Мир РПЛ сезона-2022/23.


Одна из центральных игр 10-го тура Мир РПЛ пройдет в Москве на "ВТБ-Арене": "Динамо" будет принимать лидера "Зенит". Понятно, что сейчас есть воспоминания о гонке прошлого сезона, позапрошлого сезона. Но сейчас "Зенит" проиграл впервые в сезоне "Крыльям" в Кубке - 0:2. Но там был смешанный состав, удаление Клаудиньо. Вообще, Клаудиньо был каким-то перезаведенным. Неудачно в итоге "Зенит" тот матч провел.

Но та игра была в Кубке России, а сейчас чемпионат, к тому же напротив такой соперник, который, будем откровенны, "Зенит" возбуждает. После 8 мячей в ворота "Оренбурга" в домашней встрече и поражения в Самаре, я думаю, Сергей Семак найдет правильные слова, чтобы как следует подготовить своих футболистов и мотивировать.

Динамовцы пока играют не очень убедительно. Они проиграли в прошлом туре "Сочи", провалив начало. Следом обыграли "Ахмат" в Кубке России в очень сложном матче. Думаю, игра "Динамо" даже болельщиков клуба не очень радует. И результат не ахти какой - 7-е место. Правда, плотно в турнирной таблице, все можно подкорректировать и исправить. Но "Зенит" выглядит мощнее, убедительнее. Матчи против ЦСКА и "Спартака" это наглядно продемонстрировали.

Думаю, "Зенит" выиграет. Сыграл бы его победу с форой (-1) за 1,85. В случае победы в 1 мяч будет расход.

Читайте также:
0 / 0
1532 2
Футбольные новости
611 4

Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»

Появилась новая информация о полузащитнике ЦСКА Леонеле Верде.

131 2

Карпин рассказал, как пообщался с Захаряном и собирается встретиться с Головиным

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, как встретился с ...

500 13

Защитник «Ботафого» Рикардо принял предложение «Динамо» о контракте

Защитник «Ботафого» Давид Рикардо готов перейти в московское «Динамо».

409 23

Владимир Быстров: нападение «Зенита» могли бы усилить Тюкавин или Воробьёв

Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал ситуацию с атакующей ...

388 2

В «Актобе» прокомментировали интерес к Смолову, Нани, Пьяничу и Халку

В пресс-службе казахстанского клуба «Актобе» отреагировали на слухи о возможном ...

155 1

Юран: «Конкретных предложений не было, но не исключаю, что в ближайшее время могу покинуть Россию»

Бывший главный тренер «Химок» и «Пари НН» Сергей Юран рассказал о вариантах ...

1080 4

Гендиректор «Пари НН»: «Три дня назад «Краснодар» вышел из сделки по Боселли, но есть ещё ряд запросов»

Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.6%
Нет
11.9%
Затрудняюсь ответить
18.5%
Популярное
30368 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

15762 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

11452 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20528 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6410 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

Сейчас обсуждают