"Динамо" Москва – "Зенит " : прогноз Константина Генича

  • Эта статья в архиве

Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч "Динамо" Москва – "Зенит" в 10-м туре Мир РПЛ сезона-2022/23.


Одна из центральных игр 10-го тура Мир РПЛ пройдет в Москве на "ВТБ-Арене": "Динамо" будет принимать лидера "Зенит". Понятно, что сейчас есть воспоминания о гонке прошлого сезона, позапрошлого сезона. Но сейчас "Зенит" проиграл впервые в сезоне "Крыльям" в Кубке - 0:2. Но там был смешанный состав, удаление Клаудиньо. Вообще, Клаудиньо был каким-то перезаведенным. Неудачно в итоге "Зенит" тот матч провел.

Но та игра была в Кубке России, а сейчас чемпионат, к тому же напротив такой соперник, который, будем откровенны, "Зенит" возбуждает. После 8 мячей в ворота "Оренбурга" в домашней встрече и поражения в Самаре, я думаю, Сергей Семак найдет правильные слова, чтобы как следует подготовить своих футболистов и мотивировать.

Динамовцы пока играют не очень убедительно. Они проиграли в прошлом туре "Сочи", провалив начало. Следом обыграли "Ахмат" в Кубке России в очень сложном матче. Думаю, игра "Динамо" даже болельщиков клуба не очень радует. И результат не ахти какой - 7-е место. Правда, плотно в турнирной таблице, все можно подкорректировать и исправить. Но "Зенит" выглядит мощнее, убедительнее. Матчи против ЦСКА и "Спартака" это наглядно продемонстрировали.

Думаю, "Зенит" выиграет. Сыграл бы его победу с форой (-1) за 1,85. В случае победы в 1 мяч будет расход.

Читайте также:
0 / 0
1532 2
Футбольные новости
55 0

Капитан «Краснодара» Сперцян: «Приоритетом был матч с «Динамо», а не «Зенит»

Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что его команда играла первый матч ...

239 7

«Это стало последней каплей». Миллер — о решении «Газпрома» выкупить акции «Зенита»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о решении корпорации выкупить акции ...

446 14

Источник: КДК РФС рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в Манфреда Угальде после матча «Зенит» — «Спартак»

Комиссар РФС на матче 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Зенит» — ...

237 2

«Невероятный игрок». Капитан «Зенита» Дуглас Сантос поддержал 18‑летнего Кондакова после промаха в серии пенальти

Защитник и капитан петербургского «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «Матч ТВ» ...

161 0

Карпин оценил шансы Соболева получить вызов в сборную России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о шансах нападающего ...

578 4

Защитник ЦСКА Круговой: «Никогда не сомневался в Лусиано»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не сомневался в навыках ...

1092 42

«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
32.3%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.6%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
13297 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

30024 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

2894 224

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8361 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

12908 190

ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России

В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...

Сейчас обсуждают