"Динамо" Москва – "Зенит " : прогноз Константина Генича

  • Эта статья в архиве

Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч "Динамо" Москва – "Зенит" в 10-м туре Мир РПЛ сезона-2022/23.


Одна из центральных игр 10-го тура Мир РПЛ пройдет в Москве на "ВТБ-Арене": "Динамо" будет принимать лидера "Зенит". Понятно, что сейчас есть воспоминания о гонке прошлого сезона, позапрошлого сезона. Но сейчас "Зенит" проиграл впервые в сезоне "Крыльям" в Кубке - 0:2. Но там был смешанный состав, удаление Клаудиньо. Вообще, Клаудиньо был каким-то перезаведенным. Неудачно в итоге "Зенит" тот матч провел.

Но та игра была в Кубке России, а сейчас чемпионат, к тому же напротив такой соперник, который, будем откровенны, "Зенит" возбуждает. После 8 мячей в ворота "Оренбурга" в домашней встрече и поражения в Самаре, я думаю, Сергей Семак найдет правильные слова, чтобы как следует подготовить своих футболистов и мотивировать.

Динамовцы пока играют не очень убедительно. Они проиграли в прошлом туре "Сочи", провалив начало. Следом обыграли "Ахмат" в Кубке России в очень сложном матче. Думаю, игра "Динамо" даже болельщиков клуба не очень радует. И результат не ахти какой - 7-е место. Правда, плотно в турнирной таблице, все можно подкорректировать и исправить. Но "Зенит" выглядит мощнее, убедительнее. Матчи против ЦСКА и "Спартака" это наглядно продемонстрировали.

Думаю, "Зенит" выиграет. Сыграл бы его победу с форой (-1) за 1,85. В случае победы в 1 мяч будет расход.

Читайте также:
0 / 0
1532 2
Футбольные новости
343 1

Гусев был удален в матче с «Краснодаром» за несогласие с решением арбитра

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...

956 10

Источник: «Зенит» проявляет интерес к футболисту сборной Гвинеи Мамади Сиссе

Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...

2014 7

Стала известна причина эвакуации после матча "Динамо" - "Краснодар"

Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.

619 5

Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ

По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...

1034 7

На стадионе "Динамо" была объявлена эвакуация после матча с "Краснодаром"

На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...

1380 5

Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»

Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...

1151 17

Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18%
2
7.1%
3
21.7%
4
22.3%
6
23.4%
Ноль
7.1%
Популярное
18267 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10396 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14297 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11351 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12190 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают