"Динамо" Москва – "Зенит " : прогноз Константина Генича

  • Эта статья в архиве

Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч "Динамо" Москва – "Зенит" в 10-м туре Мир РПЛ сезона-2022/23.


Одна из центральных игр 10-го тура Мир РПЛ пройдет в Москве на "ВТБ-Арене": "Динамо" будет принимать лидера "Зенит". Понятно, что сейчас есть воспоминания о гонке прошлого сезона, позапрошлого сезона. Но сейчас "Зенит" проиграл впервые в сезоне "Крыльям" в Кубке - 0:2. Но там был смешанный состав, удаление Клаудиньо. Вообще, Клаудиньо был каким-то перезаведенным. Неудачно в итоге "Зенит" тот матч провел.

Но та игра была в Кубке России, а сейчас чемпионат, к тому же напротив такой соперник, который, будем откровенны, "Зенит" возбуждает. После 8 мячей в ворота "Оренбурга" в домашней встрече и поражения в Самаре, я думаю, Сергей Семак найдет правильные слова, чтобы как следует подготовить своих футболистов и мотивировать.

Динамовцы пока играют не очень убедительно. Они проиграли в прошлом туре "Сочи", провалив начало. Следом обыграли "Ахмат" в Кубке России в очень сложном матче. Думаю, игра "Динамо" даже болельщиков клуба не очень радует. И результат не ахти какой - 7-е место. Правда, плотно в турнирной таблице, все можно подкорректировать и исправить. Но "Зенит" выглядит мощнее, убедительнее. Матчи против ЦСКА и "Спартака" это наглядно продемонстрировали.

Думаю, "Зенит" выиграет. Сыграл бы его победу с форой (-1) за 1,85. В случае победы в 1 мяч будет расход.

Читайте также:
0 / 0
1532 2
Футбольные новости
215 1

«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче 6-го тура Лиги чемпионов

Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...

513 2

«ПСЖ» с Сафоновым и Забарным в составе сыграл вничью с «Атлетиком» в Лиге чемпионов

Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...

195 1

Кобелев — о «Спартаке»: «Видим, что денег тратится огромное количество, а люди приезжают и сидят на лавке»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...

520 1

В «Спартаке» рассказали, сократит ли «Лукойл» финансирование клуба

Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...

889 6

"Спартак" продолжает контактировать с Ивичем

Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...

268 14

Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года

Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...

291 3

Радимов: Если Вендел в отпуске возьмется за Жерсона, тот будет готов на 100%

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.1%
Популярное
12316 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5592 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6255 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14238 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8852 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают