Комментатор чемпионата России и еврокубков Константин Генич сделал прогноз на матч "Динамо" Москва – "Зенит" в 10-м туре Мир РПЛ сезона-2022/23.
Одна из центральных игр 10-го тура Мир РПЛ пройдет в Москве на "ВТБ-Арене": "Динамо" будет принимать лидера "Зенит". Понятно, что сейчас есть воспоминания о гонке прошлого сезона, позапрошлого сезона. Но сейчас "Зенит" проиграл впервые в сезоне "Крыльям" в Кубке - 0:2. Но там был смешанный состав, удаление Клаудиньо. Вообще, Клаудиньо был каким-то перезаведенным. Неудачно в итоге "Зенит" тот матч провел.
Но та игра была в Кубке России, а сейчас чемпионат, к тому же напротив такой соперник, который, будем откровенны, "Зенит" возбуждает. После 8 мячей в ворота "Оренбурга" в домашней встрече и поражения в Самаре, я думаю, Сергей Семак найдет правильные слова, чтобы как следует подготовить своих футболистов и мотивировать.
Динамовцы пока играют не очень убедительно. Они проиграли в прошлом туре "Сочи", провалив начало. Следом обыграли "Ахмат" в Кубке России в очень сложном матче. Думаю, игра "Динамо" даже болельщиков клуба не очень радует. И результат не ахти какой - 7-е место. Правда, плотно в турнирной таблице, все можно подкорректировать и исправить. Но "Зенит" выглядит мощнее, убедительнее. Матчи против ЦСКА и "Спартака" это наглядно продемонстрировали.
Думаю, "Зенит" выиграет. Сыграл бы его победу с форой (-1) за 1,85. В случае победы в 1 мяч будет расход.
Нападающий ЦСКА Иван Тарасенко стал рекордсменом Молодёжной лиги по количеству ...
Бывший главный тренер «Факела» Олег Василенко в интервью «СЭ» объяснил крупное ...
Защитник «Ростова» и сборной России Виктор Мелехин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист и тренер санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов ...
Судейская бригада во главе с Андреем Прокоповым будет работать на матче 11‑го тура ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что еще не восстановился после травмы, но ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью Bobsoccer.ru подвел ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
В «Динамо» ожидают аншлаг на матче 11-го тура РПЛ против ЦСКА
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Радимов: Пальцев — легенда этой недели. Жесть, что он вытворял в матче с «Зенитом»