Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о трансферной политике петербургского клуба.
- За того же Соболева потрачены большие деньги - почти 8 миллионов евро.
- Ну, это же не первая серьезная трата в летнее трансферное окно. За сколько купили того же Волкова?
- За 5 миллионов евро.
- А это разве маленькие деньги? В Европе не покупают просто так за 5 миллионов какого-то футболиста. Если человека приобрели, то он должен играть хорошо. Или футболиста приобретали лишь для того, чтобы ослабить конкурента?
- Ну да, возможно, и такая цель была.
- Но не вышло, «Краснодар» все равно идет на первом месте. Не надо никого ослаблять, следует просто выработать какое-то свое направление… А что касается Соболева, необходим ли он и принесет ли какую-то пользу, пока сложно сказать.
- Марио Фернандеса у ЦСКА «Зенит» тоже, похоже, больше приобретал в свое время, чтобы насолить конкуренту.
- С ним вообще цирк произошел! Не знаю, кому он был нужен, весь больной. Какую пользу принес «Зениту»? Никакую! Может, ЦСКА и правильно сделал, сказав своему бывшему лидеру, мол, иди куда хочешь. Он провел в составе армейцев восемь лет, они знали все его диагнозы.
18 октября (пятница). РПЛ. 11-й тур. «Акрон» - «Зенит». Самара. «Солидарность Самара Арена». Начало в 18.00.
Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...
Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Ташуев высказался о дерби «Спартак» — ЦСКА: «В этом матче не будет фаворита»
"Зенит" и его погоня
Радимов: «Дивеев влился в «Зенит», когда команде не хватало русского лидера»
Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы