Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о трансферной политике петербургского клуба.
- За того же Соболева потрачены большие деньги - почти 8 миллионов евро.
- Ну, это же не первая серьезная трата в летнее трансферное окно. За сколько купили того же Волкова?
- За 5 миллионов евро.
- А это разве маленькие деньги? В Европе не покупают просто так за 5 миллионов какого-то футболиста. Если человека приобрели, то он должен играть хорошо. Или футболиста приобретали лишь для того, чтобы ослабить конкурента?
- Ну да, возможно, и такая цель была.
- Но не вышло, «Краснодар» все равно идет на первом месте. Не надо никого ослаблять, следует просто выработать какое-то свое направление… А что касается Соболева, необходим ли он и принесет ли какую-то пользу, пока сложно сказать.
- Марио Фернандеса у ЦСКА «Зенит» тоже, похоже, больше приобретал в свое время, чтобы насолить конкуренту.
- С ним вообще цирк произошел! Не знаю, кому он был нужен, весь больной. Какую пользу принес «Зениту»? Никакую! Может, ЦСКА и правильно сделал, сказав своему бывшему лидеру, мол, иди куда хочешь. Он провел в составе армейцев восемь лет, они знали все его диагнозы.
18 октября (пятница). РПЛ. 11-й тур. «Акрон» - «Зенит». Самара. «Солидарность Самара Арена». Начало в 18.00.
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Афинский АЕК проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Спартака» Эсекьелю ...
«Зенит» в матче летней WINLINE Суперсерии одержал разгромную победу над «Нефтчи» из ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» и «Зенит» близки к договоренности о переходе ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что идеальным ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что футбольному ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
Червиченко: «Идеальный финал это Франция — Аргентина с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель выходит победителем»
Представитель «Индепендьенте»: Мы ждем, когда Барко окончательно оформит свой уход из «Спартака»
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Гаджиев: успех нашей сборной — в подготовке лидеров для европейских клубов