Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о трансферной политике петербургского клуба.
- За того же Соболева потрачены большие деньги - почти 8 миллионов евро.
- Ну, это же не первая серьезная трата в летнее трансферное окно. За сколько купили того же Волкова?
- За 5 миллионов евро.
- А это разве маленькие деньги? В Европе не покупают просто так за 5 миллионов какого-то футболиста. Если человека приобрели, то он должен играть хорошо. Или футболиста приобретали лишь для того, чтобы ослабить конкурента?
- Ну да, возможно, и такая цель была.
- Но не вышло, «Краснодар» все равно идет на первом месте. Не надо никого ослаблять, следует просто выработать какое-то свое направление… А что касается Соболева, необходим ли он и принесет ли какую-то пользу, пока сложно сказать.
- Марио Фернандеса у ЦСКА «Зенит» тоже, похоже, больше приобретал в свое время, чтобы насолить конкуренту.
- С ним вообще цирк произошел! Не знаю, кому он был нужен, весь больной. Какую пользу принес «Зениту»? Никакую! Может, ЦСКА и правильно сделал, сказав своему бывшему лидеру, мол, иди куда хочешь. Он провел в составе армейцев восемь лет, они знали все его диагнозы.
18 октября (пятница). РПЛ. 11-й тур. «Акрон» - «Зенит». Самара. «Солидарность Самара Арена». Начало в 18.00.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа высказался о форварде Килиане ...
«МЛ Витебск» и «Навбахор» сделали «Балтике» предложение по нападающему Алексу ...
Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев назвал Winline Зимний кубок РПЛ ...
Полузащитник Данила Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне слухов о ...
ЦСКА удалось договориться, чтобы Спортинг отпустил игрока до матча с Порту ...
Бывший полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос высказался о ситуации с ...
Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике высказался о конкуренции на ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Алаев — о Зимнем кубке РПЛ: «Любой контрольный матч важен, но если он сопровожден турнирной мотивацией, это меняет дело»
Источник: Матеус Рейс прилетел в Москву на медосмотр
Козлов вернулся в расположение «Краснодара» на фоне новостей о трансфере в ЦСКА
«Зенит» завершает подписание Джона Дурана
Кисляк может перейти во «Фламенго» или «Палмейрас»