Как стало известно , ЦСКА предпримет новую попытку заполучить 29-летнего полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина в зимнее трансферное окно.
Ключевым вопросом будут переговоры между двумя клубами. Уже известно, что сам игрок, недовольный отсутствием игровой практики в «Зените» и ранее работавший под руководством Владимира Федотова в «Оренбурге», не будет возражать против перехода.
Летом сделка между ЦСКА и «Зенитом» по Сутормину сорвалась в последний момент. Клубы договорились об аренде полузащитника с последующим обязательным выкупом, однако потом «Зенит» отказался отпускать игрока, под предлогом того, что не хочет усиливать конкурента.
Сутормин выступает за «Зенит» с 2019 года после перехода из «Рубина». На счету хавбека 13 голов и десять результативных передач в 126 матчах за петербургскую команду.
Ранее Сутормин заявил, что не жалеет о сорвавшемся переходе в ЦСКА, а также отметил поддержку, которую выражает игрокам команды председатель правления «Зенита» Александр Медведев.
Рассказываем, как проявили себя игроки красно-белых, которых вызывали в ...
Бывший арбитр Игорь Егоров объяснил «РБ Спорт», почему Павел Кукуян назначил ...
Сегодня исполняется 52 года яркому нападающему «Спартака» 1990–2000-х.
Футбольный агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы нападающего ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре «СЭ» назвал лучшего игрока России в XXI ...
Магомед Адиев покидает «Крылья Советов», команду возглавит Сергей Булатов.
Магомед Адиев уволен из «Крыльев», сообщает издание "Чемпионат".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
"Крылья" официально объявили об увольнении Адиева и назначении Булатова
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге
Агент Александра Кокорина сообщил об интересе со стороны российских клубов
СМИ: На матче «Спартак» – «Локомотив» ожидается около 35 тысяч болельщиков
Полузащитник "Спартака" Барко - лучший игрок РПЛ в марте