Как стало известно , ЦСКА предпримет новую попытку заполучить 29-летнего полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина в зимнее трансферное окно.
Ключевым вопросом будут переговоры между двумя клубами. Уже известно, что сам игрок, недовольный отсутствием игровой практики в «Зените» и ранее работавший под руководством Владимира Федотова в «Оренбурге», не будет возражать против перехода.
Летом сделка между ЦСКА и «Зенитом» по Сутормину сорвалась в последний момент. Клубы договорились об аренде полузащитника с последующим обязательным выкупом, однако потом «Зенит» отказался отпускать игрока, под предлогом того, что не хочет усиливать конкурента.
Сутормин выступает за «Зенит» с 2019 года после перехода из «Рубина». На счету хавбека 13 голов и десять результативных передач в 126 матчах за петербургскую команду.
Ранее Сутормин заявил, что не жалеет о сорвавшемся переходе в ЦСКА, а также отметил поддержку, которую выражает игрокам команды председатель правления «Зенита» Александр Медведев.
Полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас после поражения от ЦСКА ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что хочет завоевать еще несколько ...
Защитник сине-бело-голубых — первом трофее с «Зенитом».
Глава РПЛ Александр Алаев подвёл итоги сезона в РПЛ.
Нападающий «Зенита» Джон Дуран заработал 340,7 млн рублей за 2 часа и 43 минуты игры в ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал пенальти в ворота ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что рад чемпионству ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Игорь Дивеев: «Наконец-то это случилось!»
"Судейские ошибки не повлияли на ход борьбы" - президент рпл
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Кордоба заявил, что его рассмешил пенальти "Зенита" в ворота "Ростова"
Дивеев: «Гештальт не закрыт, хочу больше чемпионств с «Зенитом»