Как стало известно , ЦСКА предпримет новую попытку заполучить 29-летнего полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина в зимнее трансферное окно.
Ключевым вопросом будут переговоры между двумя клубами. Уже известно, что сам игрок, недовольный отсутствием игровой практики в «Зените» и ранее работавший под руководством Владимира Федотова в «Оренбурге», не будет возражать против перехода.
Летом сделка между ЦСКА и «Зенитом» по Сутормину сорвалась в последний момент. Клубы договорились об аренде полузащитника с последующим обязательным выкупом, однако потом «Зенит» отказался отпускать игрока, под предлогом того, что не хочет усиливать конкурента.
Сутормин выступает за «Зенит» с 2019 года после перехода из «Рубина». На счету хавбека 13 голов и десять результативных передач в 126 матчах за петербургскую команду.
Ранее Сутормин заявил, что не жалеет о сорвавшемся переходе в ЦСКА, а также отметил поддержку, которую выражает игрокам команды председатель правления «Зенита» Александр Медведев.
Лондонский «Арсенал» стал победителем английской Премьер-лиги сезона-2025/26.
«Палмейрас» хочет, чтобы «Зенит» снизил цену на центрального защитника Нино.
Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео ...
Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Виллиам Оливейра: Сергей Семак — тренер уровня Олега Романцева
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии
«Палмейрас» хочет заплатить за Нино менее € 10 млн, «Зенит» запрашивает € 20 млн — Эрнан
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу