Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча 30-го тура чемпионата России «Зенит» — «Ростов».
Встреча состоится в субботу, 25 мая. Команды будут играть на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге. Начало матча — в 16:30 по московскому времени.
«Не сомневаюсь, что «Зенит» обыграет «Ростов». Но не потому что «Зенит» такой хороший и непобедимый, а просто «Ростов», не имея шансов ни подняться, ни опуститься, будет уже в отпускном состоянии. Никто убиваться не будет — зачем перед отпуском ноги ломать? Наверное, Карпин ещё и выпустит молодых, чтобы они почувствовали свою силу против «Зенита», — сказал Червиченко
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером