Нино заявил, что ему все больше верится, что чемпионство у "Зенита" в кармане.
Бразильский защитник петербургского футбольного клуба "Зенит" Нино заявил РИА Новости, что после разгромной победы над "Краснодаром" все больше верится, что чемпионство у "сине-бело-голубых" в кармане.
"Зенит" в мае отметит столетний юбилей. В воскресенье команда дома разгромила "Краснодар" в 24-м туре чемпионата России со счетом 4:1.
"Была очень хорошая игра, я думаю, что мы проявили свои индивидуальные качества. Мы играли как одна команда - все вместе. Это была очень важная победа. После такой победы все больше верится, что у "Зенита" чемпионство уже в кармане. И нужно всегда верить до конца. Я думаю, это вполне возможно. Эти три очка очень-очень важны, потому что мы стали ближе к цели. И мы будем стараться до самого конца", - сказал Нино.
"Зенит" с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) и отстает от лидирующего "Краснодара" на два балла.
Главный тренер сборной Южной Кореи Хон Мен Бо объявил об уходе из команды после ...
Крайний нападающий Матис Детурбе перешёл в «Манчестер Сити» из «Труа».
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Сборные Алжира и Австрии сыграли вничью 3:3 и вышли в плей‑офф ЧМ‑2026, Иран покидает турнир
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Зырянов: «Зенит» с удовольствием брал бы европейцев, но рынок закрыт, а с оплатой будут проблемы
Месси стал первым футболистом в истории, которому удалось отличиться в семи матчах чемпионатов мира подряд
Аббосбек Файзуллаев признался, что скучает по ЦСКА