Бывший футболист сборной России Владимир Быстров заявил, что арбитр VAR (системы видеопомощи арбитрам) матча второго тура МИР РПЛ «Краснодар» — «Спартак» должен был зафиксировать нарушение правил во время первого гола «красно-белых».
Встреча, прошедшая 23 июля в Краснодаре, завершилась со счетом 4:1 в пользу «Спартака». Гости открыли счет на 35-й минуте, когда после розыгрыша углового отличился Роман Зобнин. По мнению Быстрова, мяч отскочил к хавбеку от руки одноклубника Кристофера Мартинса.
— Во время первого гола «Спартака» голевую передачу человек отдал рукой. Вопрос к арбитру на VAR, чем он там занимался? Кто ему там глаза закрыл? Зарема с ним, что ли, сидела в комнате VAR, кофе пила и просила не смотреть в монитор? — заявил Быстров
Форвард «Спартака» Мирлинд Даку прокомментировал победу над «Родиной» (4:2) в ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бразильский защитник московского «Динамо» Дэвид Рикардо выразил мнение, что ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ
Источник: «Краснодар» может уволить Мусаева
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»