Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился мнением о качестве запасных игроков «Зенита».
— У «Зенита» сильнейший состав в РПЛ, как и скамейка.
— Не согласен. У «Спартака» сейчас скамейка не хуже. В ЦСКА тоже есть кого выпускать по ходу игры. «Зенит» усиливает игру Суторминым и Ерохиным. Сутормин молодец, в каждом матче выходил и старался, но в «Зените» свое отработал. К нему вопросов нет, его ведь взяли из «Оренбурга», им затыкали любую дырку, он играл в Лиге чемпионов. Так же с Ерохиным — он тоже профессионал своего дела, до сих пор выходит и отрабатывает.
— Удивляет, что Ерохин выходит даже раньше, чем Бакаев.
— Думаю, Сутормин и Ерохин поднасытились футболом. В сравнении с 18-летним Козловым, который сидит на скамейке. Мне было бы интересно посмотреть на него хотя бы больше 10 минут. В матче с «Волгой» при счете 2:0 в пользу «Зенита», например.
— Это боязнь тренерского штаба?
— Не знаю. Может, тренер не хочет внести разлад в коллектив, может, считает, что игрок не готов. Может, футболистам нужно сыграть процент матчей, чтобы получить бонус. Мне непонятно, почему не пробуют молодых. «Спартак» не сразу же Литвинова раскрыл, потихоньку к составу подпускал.
После 20 туров «Зенит» с 48 очками лидирует в РПЛ. Команда Сергея Семака на 7 баллов опережает «Ростов».
Пресс‑служба Федерации футбола Армении (ФФА) опубликовала соболезнования в ...
Все ближайшие матчи МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ), FONBET Кубка России и ПАРИ ...
Предстоящие матчи Фонбет - Кубка России по футболу и Мир - Российской премьер-лиги ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что зимой в команде будут ...
Главный тренер«Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в матче с ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда ...
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал новость о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Скончался Никита Павлович Симонян
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
«Если взять всю игру, то ее можно оценивать как ужасную». Глушенков — о победе «Зенита» над «Пари НН»
Тренер «Краснодара» — об игре с «Локомотивом»: «Мы были немного ближе к победе, но и ничья — закономерный результат»
Самое главное «Зенит» сделал – победил