Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился мыслями относительно перспектив полузащитника петербуржцев Дмитрия Васильева.
— Мне очень нравится Васильев, но у него в прошлом году была довольно неприятная травма, он много пропускал. Вообще я считаю, что он в перспективе — игрок основного состава, и отдавать его сейчас куда-то рановато. Он может побороться, хотя сейчас в «Зените» такая конкуренция, что ему сложно. Он разноплановый футболист, может играть ближе к атаке, ближе к обороне, опорного полузащитника и даже защитника. Так что, повторюсь, перспективы у него неплохие, но то, что он играет мало — это не есть хорошо. Может быть, имеет какие-то варианты. Но в «Зените» он тренируется рядом с очень сильными партнерами, Семак хорошо работает, а поехать, например, в какой-нибудь «Оренбург» — ну, не знаю... Единственный клуб, в котором бы он мог расти — это Самара, — считает Рапопорт.
— К Игорю Осинькину, который умеет раскрывать молодых?
— Именно. Он очень хорошо работает с молодежью, он очень одаренный тренер. Так что в «Крылья Советов» — возможный вариант. Но, думаю, как минимум до зимы он должен оставаться в «Зените».
20-летний Васильев в текущем сезоне провел 2 матча в Кубке России и забил 1 мяч.
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук забил гол в матче 19‑го тура МИР ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем Кубка России с ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о судействе в Мир ...
Красноярский «Енисей» на своем поле сыграл вничью с ульяновской «Волгой» в матче ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Виктор Са в разговоре с Metaratings.ru высказался о судействе ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил «Матч ТВ», что в игре с «Балтикой» все ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
"Динамо" громит "Крылья" в первом тайме
«Не думаю, что в Калининграде будут большие отличия по сравнению с матчем в Санкт‑Петербурге» — тренер «Зенита» Семак
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
"На месте тренера «Балтики», я бы посчитал, что гол украли" - Непомнящий
Защитник «Балтики» Филин – об отменённом голе: «Наверное, был повод для этого».