Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт поделился мыслями относительно перспектив полузащитника петербуржцев Дмитрия Васильева.
— Мне очень нравится Васильев, но у него в прошлом году была довольно неприятная травма, он много пропускал. Вообще я считаю, что он в перспективе — игрок основного состава, и отдавать его сейчас куда-то рановато. Он может побороться, хотя сейчас в «Зените» такая конкуренция, что ему сложно. Он разноплановый футболист, может играть ближе к атаке, ближе к обороне, опорного полузащитника и даже защитника. Так что, повторюсь, перспективы у него неплохие, но то, что он играет мало — это не есть хорошо. Может быть, имеет какие-то варианты. Но в «Зените» он тренируется рядом с очень сильными партнерами, Семак хорошо работает, а поехать, например, в какой-нибудь «Оренбург» — ну, не знаю... Единственный клуб, в котором бы он мог расти — это Самара, — считает Рапопорт.
— К Игорю Осинькину, который умеет раскрывать молодых?
— Именно. Он очень хорошо работает с молодежью, он очень одаренный тренер. Так что в «Крылья Советов» — возможный вариант. Но, думаю, как минимум до зимы он должен оставаться в «Зените».
20-летний Васильев в текущем сезоне провел 2 матча в Кубке России и забил 1 мяч.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк попрощался с Фабио Челестини, который сегодня ...
Следующим клубом Фабио Челестини с большой долей вероятности станет «Хетафе».
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, готов ли он ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на увольнение Фабио ...
Бывший футболист молодёжной сборной России Алексей Никитин высказался об ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался об уходе Фабио Челестини из ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Представитель Батракова отреагировал на слухи, что советник «ПСЖ» прибудет в Москву на переговоры
Кисляк обратился к Челестини: "Вы многому научили, всегда верили в нас"
Тренер ЦСКА Игдисамов назвал дерби со "Спартаком" самым важным матчем в этом году
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто он и какие перспективы?