Бывший тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт объяснил , зачем сине-бело-голубым такой форвард, как Александр Соболев.
Торг вокруг кандидатуры нападающего «Спартака» идет уже не первую неделю, хотя стороны не подтверждают факт переговоров.
— Я думаю, Соболева хочет видеть в «Зените» именно Семак, — говорит Рапопорт. — Потому что есть игровые схемы, где нужен нападающий, способный цепляться за мяч, выигрывает борьбу вверху. Такое в «Зените» способен сейчас делать только Кассьерра. Но, мне кажется, Соболев имеет большой кредит в «Спартаке», играет там. Поэтому такой переход трудно организовать.
— Но в «Спартаке» новый тренер.
— И все равно у них нет другого такого игрока. Вопрос, как впишется Соболев в «Зенит». И, какой может быть цена за нападающего. Отступные порядка 30 миллионов евро — это многовато, мягко говоря. Торгуются вокруг других сумм. Но, если Семаку нужен такой нападающий, клуб должен стараться его приобрести.
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов высказался об игре форварда ...
Члены экспертно‑судейской комиссии Российского футбольного союза ...
Стали известны составы ЦСКА и "Факела" на матч 4-го тура РПЛ.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо перед матчем 4-го тура Альфа-Банк РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, что команда сейчас усиленно работает над ...
Глава РЖД Олег Белозёров одобрил трансфер полузащитника Алексея Батракова в ...
Приглашаю на домашний матч армейцев с воронежцами.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
В ЭСК признали верным решение арбитра не назначать пенальти в ворота "Локомотива" в матче с ЦСКА
ЦСКА и "Факел" объявили составы на матч
«Зенит» согласился бесплатно отдать Горшкова в «Крылья Советов» из-за позиции руководства клуба - источник
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Тренер "Спартака" Карседо поделился мнением о "Балтике"