Бывший тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт объяснил , зачем сине-бело-голубым такой форвард, как Александр Соболев.
Торг вокруг кандидатуры нападающего «Спартака» идет уже не первую неделю, хотя стороны не подтверждают факт переговоров.
— Я думаю, Соболева хочет видеть в «Зените» именно Семак, — говорит Рапопорт. — Потому что есть игровые схемы, где нужен нападающий, способный цепляться за мяч, выигрывает борьбу вверху. Такое в «Зените» способен сейчас делать только Кассьерра. Но, мне кажется, Соболев имеет большой кредит в «Спартаке», играет там. Поэтому такой переход трудно организовать.
— Но в «Спартаке» новый тренер.
— И все равно у них нет другого такого игрока. Вопрос, как впишется Соболев в «Зенит». И, какой может быть цена за нападающего. Отступные порядка 30 миллионов евро — это многовато, мягко говоря. Торгуются вокруг других сумм. Но, если Семаку нужен такой нападающий, клуб должен стараться его приобрести.
Российский экс-футболист Павел Погребняк высказался о предстоящем матче 21-го ...
Российский тренер Юрий Сёмин высказался о предстоящем матче «Спартака» с ...
Российский тренер Юрий Сёмин высказался о предстоящем матче 21-го тура Мир ...
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Стали известны стартовые составы «Сочи» и «Краснодара» на матч 21‑го тура МИР РПЛ, ...
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
На матч "Зенит" - "Спартак" проданы все билеты
Юрий Сёмин: «Зенит» и «Спартак» не в лучшем положении перед матчем — задачи были другие
«Сочи» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч
"Зенит" обязан играть только на победу. Прогноз на матч со "Спартаком"