Бывший тренер и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт объяснил , зачем сине-бело-голубым такой форвард, как Александр Соболев.
Торг вокруг кандидатуры нападающего «Спартака» идет уже не первую неделю, хотя стороны не подтверждают факт переговоров.
— Я думаю, Соболева хочет видеть в «Зените» именно Семак, — говорит Рапопорт. — Потому что есть игровые схемы, где нужен нападающий, способный цепляться за мяч, выигрывает борьбу вверху. Такое в «Зените» способен сейчас делать только Кассьерра. Но, мне кажется, Соболев имеет большой кредит в «Спартаке», играет там. Поэтому такой переход трудно организовать.
— Но в «Спартаке» новый тренер.
— И все равно у них нет другого такого игрока. Вопрос, как впишется Соболев в «Зенит». И, какой может быть цена за нападающего. Отступные порядка 30 миллионов евро — это многовато, мягко говоря. Торгуются вокруг других сумм. Но, если Семаку нужен такой нападающий, клуб должен стараться его приобрести.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге