Борис Чухлов: Травма Глушенкова – на его совести .
Бывший игрок «Зенита», чемпион СССР Борис Чухлов прокомментировал эпизод с травмой Максима Глушенкова, которую тот получил по ходу кубкового матча с «Акроном». Полузащитник «Зенита» вышел на замену на 65-й минуте, а уже через пять минут покинул газон после того, как дернул мышцу, потянувшись за мячом. К тому времени тренерский штаб сине-бело-голубых сделал все пять замен.
– Думаю, травма полностью на совести Глушенкова, – говорит Чухлов. – Человек вышел за 25 минут до конца игры. Наверное, он был предупрежден, что будет играть, ему сказали готовиться.
– Сам себя не подготовил?
– Выходит так. Потянулся за мячом нестандартно. Ничего другого тут искать не надо. Раньше, я понимаю, можно было сетовать на погоду, холод в это время года. Бывало, футболист не разогреется, выйдет на поле и получит травму. Ну а здесь – тепличные условия, закрытый стадион, разомнись и играй.
– Ушел Глушенков в раздевалку один, никто к нему даже не подошел. Почувствовал свою вину?
– Может быть. Вряд ли кто-то, кроме него, виноват в этой ситуации.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу над "Акроном" в 20-м ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet заявил о высокой ...
Форвард «Акрона» Артём Дзюба высказался о поражении тольяттинцев от московского ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев рассказал, что ему после любого матча бывает ...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал поражение от "Спартака" в 20-м ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» усомнился в справедливости ...
Окончен матч 20-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Так проигрывать прямо больно». Дзюба — о поражении «Акрона» от «Спартака»
"Три гола на выезде должно быть достаточно для победы" - Тедеев о поражении "Спартаку" со счетом 3:4
«Спартак» одолел «Акрон» в 20-м туре РПЛ. В матче семь голов
«Для меня это такой сомнительный пенальти». Экс‑арбитр ФИФА — о просмотре VAR в матче «Спартака» с «Акроном»
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона