Бывший футболист «Спартака» Динияр Билялетдинов считает, что московская команда может обыграть «Зенит» в матче шестого тура группового раунда Кубка России в Санкт-Петербурге.
«Спартак» может не проиграть, а даже обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге. Другое дело, что петербуржцам все равно, они потом дойдут до финальных стадий Кубка России, если не будут на первом или втором месте в группе. Не думаю, что это будет какая-то ключевая игра, с третьего места команда не вылетает из турнира.
«Зенит» будет играть в полную силу с точки зрения статуса и маркетинга матча. Да, команды, которые займут третье место в группе в итоге будут играть больше матчей в сезоне, но у петербуржцев много футболистов, и они обладают глубиной состава, в отличии от того же «Локомотива». Поэтому, «Зенит» справится со своими задачами», — сказал Билялетдинов
«Зенит» примет «Спартак» в матче шестого тура группового раунда Кубка России 27 ноября в 16:00 по московскому времени.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался после поражения в матче 10-го тура ...
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже