Бывший футболист «Спартака» Динияр Билялетдинов считает, что московская команда может обыграть «Зенит» в матче шестого тура группового раунда Кубка России в Санкт-Петербурге.
«Спартак» может не проиграть, а даже обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге. Другое дело, что петербуржцам все равно, они потом дойдут до финальных стадий Кубка России, если не будут на первом или втором месте в группе. Не думаю, что это будет какая-то ключевая игра, с третьего места команда не вылетает из турнира.
«Зенит» будет играть в полную силу с точки зрения статуса и маркетинга матча. Да, команды, которые займут третье место в группе в итоге будут играть больше матчей в сезоне, но у петербуржцев много футболистов, и они обладают глубиной состава, в отличии от того же «Локомотива». Поэтому, «Зенит» справится со своими задачами», — сказал Билялетдинов
«Зенит» примет «Спартак» в матче шестого тура группового раунда Кубка России 27 ноября в 16:00 по московскому времени.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста матча 23-го тура МИР ...
Генеральный директор тольяттинского «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ...
Новое правило наказания за задержку вратарем мяча, после которого ЦСКА забил гол ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал спорный ...
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Джеффри Чинеду получил травму в матче ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
"Зенит" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Мостовой назвал глупостью правило, из-за которого "Акрон" пропустил гол от ЦСКА
Тедеев — о втором голе Дзюбы: «Мяч еще трепыхался в сетке, а арбитр уже смотрел эпизод. Сложилось впечатление: «Срочно, там что‑то есть»
Спасательный Круг для ЦСКА
«Акрон» хочет обратиться в ЭСК по отменённому голу Дзюбы