Бывший футболист «Спартака» Динияр Билялетдинов считает, что московская команда может обыграть «Зенит» в матче шестого тура группового раунда Кубка России в Санкт-Петербурге.
«Спартак» может не проиграть, а даже обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге. Другое дело, что петербуржцам все равно, они потом дойдут до финальных стадий Кубка России, если не будут на первом или втором месте в группе. Не думаю, что это будет какая-то ключевая игра, с третьего места команда не вылетает из турнира.
«Зенит» будет играть в полную силу с точки зрения статуса и маркетинга матча. Да, команды, которые займут третье место в группе в итоге будут играть больше матчей в сезоне, но у петербуржцев много футболистов, и они обладают глубиной состава, в отличии от того же «Локомотива». Поэтому, «Зенит» справится со своими задачами», — сказал Билялетдинов
«Зенит» примет «Спартак» в матче шестого тура группового раунда Кубка России 27 ноября в 16:00 по московскому времени.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Голосование по итогам второго месяца осени осталось за коста-риканским ...
Московский ЦСКА сделал предложение клубу «Аль-Иттихад» из чемпионата ...
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу "Рубина".
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
«Галатасарай» оценивает Кисляка € 25 млн, ЦСКА запрашивает более € 35 млн — Дурсун