Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к футболисту «Бешикташа» Жедсону Фернандешу.
Ранее турецкий журналист Ягыз Сабунджоглу в своих соцсетях сообщил, что «Зенит» начал официальные переговоры о переходе центрального полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша.
«Жедсон Фернандеш - это очень хороший футболист. Он талантливый игрок из школы «Бенфики», и может стать неплохим усилением для «Зенита», но у российского клуба есть футболисты на этой позиции. За последний год Фернандеш показал неплохой уровень. Если «Зенит» сильно захочет, то можно договориться, так как у турецкого клуба сейчас есть финансовые трудности», – сказал Барбоза.
25-летний хавбек играет за турецкий клуб с лета 2022 года, куда он перешёл из португальской «Бенфики» за 6 миллионов евро. В прошлом сезоне он сыграл за «Бешикташ» 45 матчей во всех турнирах, забив три гола и сделав шесть результативных передач. Контракт Фернандеша действует до конца июня 2027 года, а его рыночная стоимость по данным Transfermarkt составляет 15 миллионов евро.
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
Анчелотти вызовет Сантоса на ЧМ-2026, игрок «Зенита» уже включён в список — ESPN
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»