Футбольный агент Паулу Барбоза прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к футболисту «Бешикташа» Жедсону Фернандешу.
Ранее турецкий журналист Ягыз Сабунджоглу в своих соцсетях сообщил, что «Зенит» начал официальные переговоры о переходе центрального полузащитника «Бешикташа» Жедсона Фернандеша.
«Жедсон Фернандеш - это очень хороший футболист. Он талантливый игрок из школы «Бенфики», и может стать неплохим усилением для «Зенита», но у российского клуба есть футболисты на этой позиции. За последний год Фернандеш показал неплохой уровень. Если «Зенит» сильно захочет, то можно договориться, так как у турецкого клуба сейчас есть финансовые трудности», – сказал Барбоза.
25-летний хавбек играет за турецкий клуб с лета 2022 года, куда он перешёл из португальской «Бенфики» за 6 миллионов евро. В прошлом сезоне он сыграл за «Бешикташ» 45 матчей во всех турнирах, забив три гола и сделав шесть результативных передач. Контракт Фернандеша действует до конца июня 2027 года, а его рыночная стоимость по данным Transfermarkt составляет 15 миллионов евро.
Бывший футболист «Динамо» Владимир Гранат поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о выступлениях нападающего Артема ...
Бывший главный тренер «Динамо» и экс-игрок ЦСКА Ролан Гусев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о лидерстве московского ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался об эпизоде с ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о победе московского ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о судействе в матче 11-го тура РПЛ ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Респект и уважение Глебову». Петрушин – о неудалении Лунёва в матче ЦСКА и «Динамо»
Комментатор «Матч ТВ» Ахмадов возмутился работой коллег на матче «Зенит» — «Ахмат»
Масалитин: считал «Динамо» претендентом на золото ещё до начала чемпионата
«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ
Гусев — о победе «Динамо» над ЦСКА: Нужно сказать браво Шварцу и Игдисамову