Голкипер «Зенита» Даниил Одоевский допустил ошибку в эпизоде, который привел к его удалению в матче чемпионата России против «Ахмата», считает бывший футболист петербургского клуба Андрей Аршавин.
Встреча проходит в Грозном в субботу. В конце первого тайма Одоевский покинул пределы штрафной и нарушил правила против владевшего мячом полузащитника грозненцев Лечи Садулаева. Вратарь «сине‑бело‑голубых» получил прямую красную карточку.
— Если Одоевский выходит, значит, он должен играть. Он не рассчитал. Либо он должен оставаться на месте и оставлять мяч (защитнику). Неважно, что подумал (Деян) Ловрен. Важно, как сыграл Даня. Если бы он не вышел, никто бы ему претензий не предъявил, Ловрен один в один оставался и он должен был разбираться в этом эпизоде, тем более, что это произошло до штрафной.
Если вратарь вышел и не сыграл, это его ошибка. Даня хорошо читает (игру), страхует, но в этом эпизоде ошибся, — сказал Аршавин .
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
По данным СЭ, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием экс-игрока «Барселоны» и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро
Ткаченко об агенте Андрееве: «Он был мотором Спартака-2, теперь – ЦСКА»
Каким будет стартовый состав "Зенита" на матч с "Балтикой"
Вратарь «Реала» Куртуа — о расистских оскорблениях: «В этот момент именно Винисиус решает, будем ли мы продолжать игру»