Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной России, экс-тренер «Алании» Денис Попов прокомментировал «фланговые проблемы» «Зенита».
В зимнее трансферное окно «Зенит» расстался с двумя крайними защитниками – Данилой Круговым и Алексеем Суторминым. Первый отправится в ЦСКА, второй уже тренируется в составе «Сочи». И если справа забот меньше (здесь фланг укомплектован Вячеславом Караваевым и Марио Фернандесом), то слева остался лишь Дуглас Сантос .
У «Зенита» теперь на этой позиции будут проблемы?
- Возможно, отчасти да. Но главный тренер и клуб знают, что надо делать. Трансферное окно на данный момент не закрыто, наверняка «Зенит» ведёт переговоры и собирается приобрести ещё кого-то, - высказал мнение Попов.
Попытки приобрести на эту позицию Наира Тикнизяна («Локомотив») или Дмитрия Скопинцева («Динамо» М) оказались неудачными. В настоящее время разработке у «Зенита» есть еще парочка кандидатур.
Напомним, что зимнее трансферное окно продлится до конца февраля.
2 марта. РПЛ. 19-й тур. «Зенит» - «Спартак». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19.30.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»