Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков после матча Кубка России со «Спартаком» заявил, что у него прекрасные отношения с конкурентом за место в составе Денисом Адамовым.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что дубль Педро в ворота «Спартака» в матче Кубка России не стал для него сюрпризом.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард команды Педро по делу начинал предыдущие игры на скамейке запасных.
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов похвалил нападающего «Зенита» Педро.
Атакующий полузащитник Алексей Барановский, выступающий за «Зенит-2» считается одним из самых перспективных игроков в молодёжной системе «сине-бело-голубых».
Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от матча 22-го тура РПЛ, в котором встречались «Крылья Советов» и «Зенит».
Полузащитник «Зенита» Ильзат Ахметов рассказал , что на команду не оказывается лишнее психологическое давление из‑за необходимости выиграть чемпионат России.
Российский тренер прокомментировал итоги 21-го тура РПЛ .
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от первой полуфинальной встречи Пути РПЛ Кубка России «Спартак» — «Зенит».
Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на первый полуфинал Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Бывший защитник «Динамо» и сборной России Владимир Гранат рассказал, чего ждет от первой полуфинальной игры Пути РПЛ Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
Бывший футболист «Зенита» поделился ожиданиями от первого полуфинального матча «Спартак» — «Зенит» в Фонбет Кубке России.
Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал проблемы вратарей при розыгрыше мяча у ворот.
Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев оценил шансы команд на победу в Российской премьер-лиге.
Бывший тренер «Пари НН», «Томи», сербского «Спартака» и кипрской «Кармиотиссы» Александр Кержаков рассказал о возобновлении работы, а также высказался о своём возможном ...
Адамов совершил результативную ошибку в игре петербуржцев против «Крыльев» .
Экс-главный тренер сборных СССР, России и «Зенита» Анатолий Бышовец высказался о предстоящем кубковом противостоянии между «Зенитом» и «Спартаком».
Бывший нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал антирекорд «Зенита» при Семаке по набранным очкам после 21 тура чемпионата.
Бразильский полузащитник "Зенита" Педро не исключил, что в будущем рассмотрит вопрос получения паспорта РФ.
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко оценил шансы «сине-бело-голубых» на победу в Российской премьер-лиге.
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
«Ростов» — «Зенит»: стартовые составы команд
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»