Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой дал прогноз на первый полуфинал Кубка России между «Спартаком» и «Зенитом».
«Нестабильность «Спартака» и «Зенита» связана с тем, что чемпионат у нас выровнялся. Появилась интрига, которая сохранится до конца сезона. Все команды теряют очки. Если раньше было преимущество «Зенита», то сейчас все ровно. В прошлом году они в это время уже для всех были чемпионами, а сейчас вслух такое произнести сложнее, но в головах по-прежнему есть.
В матче «Спартака» и «Зенита» ни во что не верю. Формат Кубка нас всех уже поразил. Даже если кто-то проиграет, он не вылетит из Кубка. Проиграет «Спартак» — и какая разница?! Кубок должен быть с вылетом.
Игра в любом случае будет открытая. Команды будут играть для болельщиков, тем более на кубок ходят больше. «Спартак» — «Зенит» — всегда вывеска. Но вот с точки зрения футбольной логики матч будет больше для статуса и нервотрепки.
Кто пройдет дальше? Проиграет «Спартак», и уже всемогущий Абаскаль, который и так висит, еще сильнее подвиснет.
Все хотят пройти дальше, так что результат важен. Но вылета нет, поэтому сыграют команды половинчатыми составами. Тем более что у команды Семака два с половиной состава, а каждый игрок хочет проявить себя. Жду напряженную игру. Думаю, первый матч «Спартака» и «Зенита» закончится со счетом 1:1 или победой одной из команд в один мяч», — сказал Мостовой
Первый матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России «Спартак» — «Зенит» состоится сегодня, 3 апреля, и начнется в 20:30 по московскому времени.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Солари признан лучшим игроком матча РПЛ с «Балтикой»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем