Бывший нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин прокомментировал замену Матео Кассьерры на Ивана Сергеева и возможный уход из «Зенита» Малкома.
- В матче с «Уралом» дубль сделал вышедший на замену Иван Сергеев.
- Не факт, что он будет забивать, выходя в основе. В принципе, как и Кассьерра. Это парадокс. Они больше забивают с замен. «Зенит» в основном играет за счёт средней линии. Долго разыгрывает в центре, катает, изобретает какие-то комбинации. Сергеев и Кассьерра не подходят под такую игру в роли столбов. Их конёк - подставлять ногу или голову под фланговые прострелы и подачи. Им становится проще, когда «Зенит» начинает так играть. И когда защитники соперников устают, теряют должную концентрацию.
- Малком допустил уход из «Зенита» летом.
- То, что при первой возможности он уедет в Европу, это его право. Естественно, что футболист хочет попробовать себя в более сильном чемпионате, стремится обрести новую мотивацию. Но зачем тогда Малком получал российский паспорт? Понятно, что это было сделано в угоду клубу. Опять же, где свои воспитанники «Зенита»? Почему-то в сборную попадает молодёжь из провинции. Сильянов, воспитанник ЦСКА, ушёл в «Локомотив», там не закрепился, потом уехал в «Ростов» - и теперь в сборную вызывается. А Бакаев, перейдя в «Зенит», сел на лавку. И кому это интересно? «Зениту», что ли? А годы-то у Бакаева идут, он не молодеет.
.
Интерес к игроку подтвердил один из менеджеров игрока и другие члены штаба ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мыслями о текущем ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой ответил на претензии болельщиков в ...
Хорвату Влашичу из "Торино" предстоит взять на себя еще большую ответственность: ...
Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Ари рассказал «Матч ТВ», что у него ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Алеррандро скоро пройдёт медосмотр для перехода в ЦСКА, сообщили в агентстве игрока
Пономарёв – о голе Кисляка: дайте ему ещё десять раз с ходу пробить по этому мячу, он не попадёт
Хулио Мигель Нето : "Зенит" предлагает 28 миллионов евро за полузащитника "Фламенго" и сборной Бразилии Жерсона
Бывший тренер «Спартака» требует голов и ассистов от бывшего игрока ЦСКА
Геннадий Орлов: может, «Зенит» ещё в Суперлигу пригласят