Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение, что «Краснодар» является главным претендентом на победу в текущем сезоне РПЛ.
Он не удивлен лидерством "Краснодара" в турнирной таблице по итогам 15 туров Российской премьер-лиги (РПЛ).
В субботу "Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:1. "Краснодар" (32 очка) лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Зенит" (30) располагается строчкой ниже.
"Основные итоги подведет турнирная таблица по окончании сезона. На данный момент все закономерно - тройка лидеров соответствует показанному командами уровню. Но особняком все-таки стоят два клуба - "Краснодар" и "Зенит". Они демонстрируют более стабильный и качественный футбол по сравнению с другими.
Не удивляет, что именно "Краснодар" лидирует по итогам первого круга. Клуб имеет лучшую инфраструктуру в стране, обладает хорошим подбором игроков.
Они просто обязаны воспользоваться сегодняшней ситуацией. Считаю их главными претендентами на чемпионство", - сказал Семин.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
«Надеемся, всё будет хорошо». Галактионов – о новых контрактах Карпукаса и Воробьёва
"Судейские ошибки не повлияли на ход борьбы" - президент РПЛ
Альберт Риера покинул пост главного тренера «Айнтрахта» спустя 3,5 месяца после назначения
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем