Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказал мнение, что «Краснодар» является главным претендентом на победу в текущем сезоне РПЛ.
Он не удивлен лидерством "Краснодара" в турнирной таблице по итогам 15 туров Российской премьер-лиги (РПЛ).
В субботу "Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче 15-го тура чемпионата России. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:1. "Краснодар" (32 очка) лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Зенит" (30) располагается строчкой ниже.
"Основные итоги подведет турнирная таблица по окончании сезона. На данный момент все закономерно - тройка лидеров соответствует показанному командами уровню. Но особняком все-таки стоят два клуба - "Краснодар" и "Зенит". Они демонстрируют более стабильный и качественный футбол по сравнению с другими.
Не удивляет, что именно "Краснодар" лидирует по итогам первого круга. Клуб имеет лучшую инфраструктуру в стране, обладает хорошим подбором игроков.
Они просто обязаны воспользоваться сегодняшней ситуацией. Считаю их главными претендентами на чемпионство", - сказал Семин.
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что команда ...
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Подводим итоги девятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился с «СЭ» ...
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о гостевой победе ...
Армейцы спустя три с лишним месяца возвращаются на родную арену.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Мостовой считает, что ЦСКА не хватает Дивеева в обороне
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
"Балтика" заявила об обращении в ЭСК РФС по итогам матча с "Зенитом"
Быстров — о шансах «Спартака» на медали: всё зависит не от них, а от «Краснодара» и «Зенита»
Литвинов считает, что судья не должен был назначать пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»