Тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от матча ЦСКА и «Зенита» в 20-м туре Российской Премьер-Лиги.
«ЦСКА может одержать победу над «Зенитом» за счёт качества игры. Такие матчи — это как кубковые игры, где в дерби нет фаворита. В каком-то смысле «Зенит» предпочтительнее, но я хотел бы, чтобы армейцы наконец выиграли.
Не скажу, что «Зенит» играет не так ярко, как в первой половине сезона. Потому что есть разное стечение обстоятельств. Команда в какой-то степени очень зависима от иностранцев. Если легионеры в порядке, то «Зенит» играет. Но у них по разным причинам то один, то два иностранца не играют, поэтому игра надламывается. Но к матчу с ЦСКА все будут в строю — это их преимущество. Однако состав у армейцев тоже должен быть оптимальным: Дивеев в строю, Зайнутдинов должен играть, да и легионеры тоже должны быть в порядке», — сказал Непомнящий
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России
«Локомотив» проиграл «Акрону» в Кубке России, Тереховский отразил три пенальти
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»