Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о предстоящем матче бело-голубых с «Зенитом» в Фонбет Кубке России.
«Это кубковая игра, а кубковые игры стоят особняком. Конечно, фаворит — «Зенит». Они играют дома, и положение дел у них совершенно другое, нежели у «Динамо». Игра есть игра, Кубок есть Кубок — всё будет выясняться на поле.
Верю ли я в победу «Динамо»? Непобедимых команд не бывает, любая команда проигрывает. Всё зависит от подготовки, настроя и удачи. Если смогут нейтрализовать атаку «Зенита», то какие-то шансы будут. Всё зависит от «Динамо», — сказал Силкин
Сегодня, 15 марта, состоится матч 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь регионов), в котором встретятся петербургский «Зенит» и московское «Динамо». Игра пройдёт на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00 мск.
Во вторник, 13 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Воронежский «Факел» обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура группового ...
В "Локомотиве" отреагировали на первый гол Алексея Батракова в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что нападающий команды ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
«Барселона» в Стамбуле разгромила «Галатасарай» в матче с голом Батракова
"Краснодар" проиграл "Факелу" в Кубке России
«Локомотив» проиграл «Акрону» в Кубке России, Тереховский отразил три пенальти
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»