Бывший генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев заявил, что уход хорватского защитника Деяна Ловрена не будет потерей для санкт‑петербургского «Зенита».
«Зенит» и французский «Лион» близки к переходу. Если клубы придут к соглашению, это будет полноценный трансфер в зимнее трансферное окно.
— Желание игрока в данном случае — достаточно важный фактор. Если человек не предан своему клубу… К сожалению, жизнь не только футболиста такова — либо его предают, либо он предает. Не хочется дальше эту тему развивать. Не вижу смысла его удерживать, тем более он уже не юноша. Нужно работать на перспективу. Если он хочет уйти… Не хочется говорить, что скатертью дорога… Но пусть попробует себя в «Лионе». «Зенит» отпускал системообразующих футболистов. Например, Данни, Витсель с Халком. А Ловрен — это даже не топ‑10 легионеров, которые играли в «Зените». Я не считаю, что это будет какой‑то серьезной потерей для «Зенита». Найдутся молодые ребята, которые его заменят. Это не системообразующий игрок для «Зенита», — сказал Воробьев .
Ловрен перешел в «Зенит» в 2020 году, нынешнее соглашение футболиста с российским клубом истекает летом 2023‑го. В текущем сезоне 33‑летний защитник сборной Хорватии забил гол и отдал результативную передачу в 16 играх за «Зенит».
Бывший игрок сборной Нидерландов и «Интера» Уэсли Снейдер в интервью «РБ Спорт» ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги выездного матча с махачкалинским ...
Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Аленичев высказал мнение о клубной ...
Стало известно расписание трансляций матчей 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Российская Премьер-Лига по согласованию с основным вещателем внесла изменения в ...
Бразильский футболист «Динамо» Дэвид Рикардо в интервью «РБ Спорт» сравнил жизнь ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско заявил «Матч ТВ», что в матче FONBET Кубка России против ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается
Тренер ЦСКА: «Это будет праздник футбола, братское дерби. У нас есть должок перед «Динамо» за контрольную игру перед сезоном»
Аленичев: «В Дзюбе есть спартаковский дух. Думаю, у него больше чувств к красно-белым, чем к «Зениту»
Вратарь ЦСКА Бориско рассказал, что для него стало самым сложным в матче Кубка России с «Ростовом»