Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис заявил , что "Краснодар" удивил его в первой половине сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).
Но Андрей Канчельскис выразил уверенность в том, что титул возьмет петербургский "Зенит".
В субботу "Зенит" сыграл вничью с "Краснодаром" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России со счетом 1:1. "Краснодар", набрав 32 очка, лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Зенит" с 30 очками располагается строчкой ниже.
"Краснодар" удивил лидерством после первого круга. Думаю, именно он и "Зенит" до последнего будут бороться за чемпионство, но петербуржцы все равно станут чемпионами.
Второй круг будет определяющим, вся борьба еще впереди, интересно за ней наблюдать. Остальные вряд ли смогут навязать им конкуренцию.
Конечно, неприятно видеть внизу таблицы "Ахмат" и "Сочи", которые обладают хорошими составами. Удивительно, что они так проваливаются, непонятно, в чем причины. Впрочем, время все исправить еще есть. Впереди трансферное окно, наверняка будут приобретены новые футболисты, проделана определенная работа. Им придется сложно, но не факт, что вылетят из РПЛ. Так что ждем качественных новичков", - сказал Канчельскис.
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»
Гришин считает, что Акинфеев может играть за ЦСКА еще три года
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
"Краснодар" не упустит первое место. Прогноз на 27-й тур РПЛ