Экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на поражение «Спартака» в матче с «Оренбургом», который прошёл в рамках 20-го тура РПЛ .
«Во-первых недонастрой, однозначно. Хотя «Оренбург» неплохо смотрится и на выезде, и дома. Во-вторых, искусственное поле. Когда ты играешь на хороших полях и потом выходишь на искусственное поле, нет сильной энергии и мотивации играть на этом поле.
Я ещё в начале сезона сказал: «Зенит – чемпион». Вы что думаете, всё так просто делается? Не может «Спартак» быть чемпионом, потому что играет нестабильно и по подбору игроков намного-намного отстаёт от «Зенита». И «Оренбургу» проигрывает. Команда, которая борется за первое место, не должна проигрывать. И я говорю не только об «Оренбурге», о любой команде.
Потеряли очки, сейчас уже практически всё решено. Догнать «Зенит» будет очень сложно. Сейчас для «Спартака» главная задача – зацепиться за второе место. Думал, что всё решится в очном матче «Спартака» с «Зенитом», но всё решилось ещё раньше», – сказал Канчельскис
Матч «Оренбург» – «Спартак» завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. «Спартак» одержал одну победу в четырёх последних матчах. Отставание от «Зенита» в турнирной таблице РПЛ составляет восемь очков и может увеличиться до 11 в случае победы петербургского клуба в 20-м туре.
Что известно на сегодняшний день.
Бывший футболист «Спартака» и «Зенита» Дмитрий Радченко после матча ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о сенсационном поражении ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Мари-Луизе Эта — 34-летний тренер, назначена главным в «Унионе» Берлин до конца ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился мнением о поражении ЦСКА от «Сочи» ...
Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью заявил, что нынешние проблемы ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Радченко рассказал, когда разочаровался в судье Карасеве: «Я думал, он мачо, а он совсем не мачо»
Балахнин указал на проблемы ЦСКА: «Меня разочаровали все новички»