Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что будет интересно наблюдать за реакцией болельщиков «сине‑бело‑голубых» на Артема Дзюбу.
Матч девятого тура МИР РПЛ «Зенит» — «Локомотив» пройдет 24 сентября в Санкт‑Петербурге и начнется в 16:30 (мск). Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год. В феврале российский нападающий подписал контракт с «Локомотивом», по итогам сезона клуб заключил новое соглашение с игроком по схеме «1+1».
— Будет много интересных противостояний, например, такие, как Дзюба и «Зенит», то, как его встретит стадион. Я уверен, что Артем будет стараться доказывать. «Локомотив» — очень хороший и боеспособный коллектив по составу. Думаю, что «Зенит» близок к своим кондициям, плюс Изидор будет важен для него, не знаю только, может ли он играть или нет, какие там договоренности.
Для меня «Зенит» — явный фаворит, это флагман нашего футбола. Команда пять лет подряд с большим отрывом и легкостью побеждает в чемпионате, и в очных встречах петербуржцы с большим отрывом обыгрывает «Локомотив», — сказал Гасилин
«Зенит» занимает 2‑е место в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. «Локомотив» находится на 8‑й строчке с 12 очками.
Вратарь махачкалинского футбольного клуба "Динамо" Давид Волк заявил РИА ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин оценил работу швейцарского тренера Фабио ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что в России нет ...
Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о поражении ЦСКА в ...
Действующее трудовое соглашение Артёма Дзюбы с «Акроном» истекает уже через два с ...
Капитан петербургского "Зенита" Дуглас Сантос заявил РИА Новости, что команда ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» отреагировал ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Тренер «Зенита» Оливейра: «Краснодар» очень сильно зависит от Кордобы, это самый важный игрок в их составе»
Руис покинет ЦСКА в конце сезона, но хотел бы остаться в России
Пономарёв: нападающие в России вымерли, как мамонты
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»