Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что будет интересно наблюдать за реакцией болельщиков «сине‑бело‑голубых» на Артема Дзюбу.
Матч девятого тура МИР РПЛ «Зенит» — «Локомотив» пройдет 24 сентября в Санкт‑Петербурге и начнется в 16:30 (мск). Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год. В феврале российский нападающий подписал контракт с «Локомотивом», по итогам сезона клуб заключил новое соглашение с игроком по схеме «1+1».
— Будет много интересных противостояний, например, такие, как Дзюба и «Зенит», то, как его встретит стадион. Я уверен, что Артем будет стараться доказывать. «Локомотив» — очень хороший и боеспособный коллектив по составу. Думаю, что «Зенит» близок к своим кондициям, плюс Изидор будет важен для него, не знаю только, может ли он играть или нет, какие там договоренности.
Для меня «Зенит» — явный фаворит, это флагман нашего футбола. Команда пять лет подряд с большим отрывом и легкостью побеждает в чемпионате, и в очных встречах петербуржцы с большим отрывом обыгрывает «Локомотив», — сказал Гасилин
«Зенит» занимает 2‑е место в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. «Локомотив» находится на 8‑й строчке с 12 очками.
Турецкий «Галатасарай» станет трамплином для продвижения европейской карьеры ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «Матч ТВ» выразил надежду, что команда ...
Экс-тренер ЦСКА, «Краснодара», «Урала» и «Нижнего Новгорода» Виктор Гончаренко ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис считает, что у московского ...
Нападающий «Вест Бромвича» Ауне Хеггебо получил двухматчевую дисквалификацию ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес высказался о своём будущем в московском клубе.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сказал, что в команде хорошо приняли ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
Наиль Умяров: «Даку в «Спартаке» прекрасно ведет себя с партнерами, персоналом. В коллектив он влился практически на сто процентов»
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»
Футболист «Зенита» Волков — о матче со «Спартаком»: «Очень хочется, чтобы поддержка в Москве оказалось не менее мощной, чем в Самаре»
Карпукас прошел медосмотр в «Зените» - источник