Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что будет интересно наблюдать за реакцией болельщиков «сине‑бело‑голубых» на Артема Дзюбу.
Матч девятого тура МИР РПЛ «Зенит» — «Локомотив» пройдет 24 сентября в Санкт‑Петербурге и начнется в 16:30 (мск). Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год. В феврале российский нападающий подписал контракт с «Локомотивом», по итогам сезона клуб заключил новое соглашение с игроком по схеме «1+1».
— Будет много интересных противостояний, например, такие, как Дзюба и «Зенит», то, как его встретит стадион. Я уверен, что Артем будет стараться доказывать. «Локомотив» — очень хороший и боеспособный коллектив по составу. Думаю, что «Зенит» близок к своим кондициям, плюс Изидор будет важен для него, не знаю только, может ли он играть или нет, какие там договоренности.
Для меня «Зенит» — явный фаворит, это флагман нашего футбола. Команда пять лет подряд с большим отрывом и легкостью побеждает в чемпионате, и в очных встречах петербуржцы с большим отрывом обыгрывает «Локомотив», — сказал Гасилин
«Зенит» занимает 2‑е место в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. «Локомотив» находится на 8‑й строчке с 12 очками.
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Фехми Даку, отец нападающего «Рубина» Мирлинда Даку, высказался о возможном уходе ...
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и тренером вратарей подошел к концу.
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин выложил ...
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Созин: какая задача у Игдисамова в ЦСКА — трофей, место в десятке или избежать стыков?
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"