Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин заявил , что будет интересно наблюдать за реакцией болельщиков «сине‑бело‑голубых» на Артема Дзюбу.
Матч девятого тура МИР РПЛ «Зенит» — «Локомотив» пройдет 24 сентября в Санкт‑Петербурге и начнется в 16:30 (мск). Дзюба выступал за «Зенит» с 2015 по 2022 год. В феврале российский нападающий подписал контракт с «Локомотивом», по итогам сезона клуб заключил новое соглашение с игроком по схеме «1+1».
— Будет много интересных противостояний, например, такие, как Дзюба и «Зенит», то, как его встретит стадион. Я уверен, что Артем будет стараться доказывать. «Локомотив» — очень хороший и боеспособный коллектив по составу. Думаю, что «Зенит» близок к своим кондициям, плюс Изидор будет важен для него, не знаю только, может ли он играть или нет, какие там договоренности.
Для меня «Зенит» — явный фаворит, это флагман нашего футбола. Команда пять лет подряд с большим отрывом и легкостью побеждает в чемпионате, и в очных встречах петербуржцы с большим отрывом обыгрывает «Локомотив», — сказал Гасилин
«Зенит» занимает 2‑е место в турнирной таблице РПЛ с 17 очками. «Локомотив» находится на 8‑й строчке с 12 очками.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением победителя на сайте
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»
Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Глушенков сам не захотел ехать в сборную России - источник