Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча подопечных Сергей Семака против подмосковных «Химок».
Напомним, матч состоится в воскресенье, 12 марта, на «Газпром Арене».
— «Химки» — команда, которая борется за выживание, поэтому я не жду от них чего-то сверхъестественного. Не кажется, что «Зенит» выиграет 3:0, например.
— Но есть же пример прошлого тура, когда «Краснодар» дома не смог обыграть «Торпедо», которое тоже борется за выживание…
— Сравнивать «Краснодар» и «Зенит» не надо – это две разные команды, совершенно разного уровня, у «Зенита» более квалифицированные футболисты. Так что будет без шансов.
— Шесть очков отрыва, соперник с предпоследнего места…. Не будет ли у зенитовцев недонастроя?
— Если будет недонастрой, клуб должен оштрафовать футболистов за это. Это ненормальный подход. Штраф, какие-то радикальные меры – и в следующий раз будет нужный настрой.
— «Спартак», который все называют главным конкурентом «Зенита», не без труда выиграл у «Факела». Этот футбол красно-белых похож на чемпионский?
— А что такое чемпионский футбол? Кто его показывает? Надо просто понять это и разобраться.
— Лучший среди всех команд РПЛ.
— Я уже как-то говорил – можно хорошо играть, владеть ситуацией, но не набирать очки. Как говорил один тренер, сидит он в баре с девушкой до 5 утра, владеет ситуацией, а потом приходит какой-то парень и забирает ее… Вот примерно то же самое. Можно владеть ситуацией, а можно делать результат. Как команды Бердыева в свое время – вроде, невзрачный футбол, а дважды стали чемпионами. Так что на первое место выходит все же не красивый футбол, а результат.
.
Бывший тренер ЦСКА Юрий Аджем высказался о поражении армейцев от «Ростова» в матче ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес стал самым молодым легионером красно-синих, ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти не исключил возможности вызвать ...
Как утверждает Planeta do Futebol со ссылкой на Itatiaia Esporte в социальной сети Х, «Зенит» ...
Президент Ла Лиги отреагировал на жалобы «Реала» на судейство в чемпионате.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о работе главного тренера «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Арбитр Федотов оценил судейство Карасёва в матче «Ростов» — ЦСКА
Анчелотти — о 41-летнем Тьяго Силве в сборной: «Модрич был одним из лучших в «Реале», с Мальдини я выиграл ЛЧ»
Гурцкая: пока в «Зените» не поменяют тренера, будет всё хуже и хуже
Семак рассказал, поедет ли Педро на молодежный чемпионат мира в Чили
Матеус Алвес стал самым молодым легионером ЦСКА, удалённым в матче РПЛ