Судя по матчу с «Пари НН» (3:0), место в центре обороны «Зенита» теперь зарезервировано за бразильцами - Ренаном и Родригао.
Дмитрию Чистякову и Нуралы Алипу, похоже, ловить до конца сезона нечего? Мнение на этот счет высказал экс-футболист «Зенита» и ФК «Москва» Андрей Николаев.
- Два бразильца станут играть и дальше, если не совершат каких-то грубейших ошибок. До конца сезона у «Зенита» осталось пара-тройка напряженных матчей. В середине марта предстоит встреча с ЦСКА. А с простыми соперниками даже уровня «Динамо», не думаю, что латиноамериканцы «напривозят».
- Класса хватит?
- Думаю, да. Бразильские игроки будут в основе, а нашим можно закурить большую сигарету и ждать. Поэтому для чего оставили Алипа вообще не понимаю. Если он хочет протирать лавку, то - добро пожаловать. Хотя в какой-то из команд РПЛ мог бы спокойно выходить в основном составе.
Дмитрий Чистяков перешел в «Зенит» из «Ростова» летом 2021 года. Контракт Чистякова с «Зенитом» рассчитан до лета 2025 года.
В начале текущего года «Зенит» объявил о выкупе у «Кайрата» защитника Нуралы Алипа. Стороны подписали контракт сроком на 2,5 года с возможностью продления еще на год.
В начале января московский «Спартак» объявил, что новым спортивным директором ...
Интерес к игроку подтвердил один из менеджеров игрока и другие члены штаба ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мыслями о текущем ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой ответил на претензии болельщиков в ...
Хорвату Влашичу из "Торино" предстоит взять на себя еще большую ответственность: ...
Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Ари рассказал «Матч ТВ», что у него ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
ЦСКА: чудо от Кисляка, ромб Николича, выход Файзуллаева
"Спартак": усиление где-то рядом?
Спортивный юрист Антон Смирнов: «Спартаку» предлагали немецкого специалиста, работавшего в «Байере» и «Вест Хэме»
Пономарёв – о голе Кисляка: дайте ему ещё десять раз с ходу пробить по этому мячу, он не попадёт
Агент Малкома рассказал о встрече с председателем правления «Зенита»: «Медведев знает о нашей идее»