Футбольный эксперт Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от предстоящей встречи «Зенита» с «Крыльями Советов», который состоится в субботу, 29 апреля, в Самаре.
— Потеря Вендела существенна?
— Не думаю. Есть Клаудиньо, есть Мостовой, Мантуан. Все они доказали свою состоятельность. Главное, чтобы Барриос в опорной зоне вернулся к своей разрушительной функции, потому то в последних матчах он играет больше диспетчера, а его основная работа – помощь обороне.
— Кстати, победа в Самаре дает «Зениту» шанс оформить чемпионство в домашнем матче со «Спартаком»…
— Это было бы красиво, но необязательно. «Зенит» — «Спартак» — топовый матч, о красно-белых опять много пишут, что команда борется за серебро. Многие специалисты уже выступили и сказали, что «Ростову» будет очень сложно в субботнем матче со спартаковцами. И самое главное, многие отмечают уровень судейства. К сожалению, на всех каналах, во всех разборах мы говорим только про судейство, а должны разбирать искусство футбола, радость голов, ошибки игроков или тренерского штаба. А судейство должно отойти на последний план.
Интерес к игроку подтвердил один из менеджеров игрока и другие члены штаба ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мыслями о текущем ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Футболист московского ЦСКА Данил Круговой ответил на претензии болельщиков в ...
Хорвату Влашичу из "Торино" предстоит взять на себя еще большую ответственность: ...
Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Ари рассказал «Матч ТВ», что у него ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Агент Малкома рассказал о встрече с председателем правления «Зенита»: «Медведев знает о нашей идее»
Барбоза: Малком может перейти в «Зенит» летом
Алеррандро скоро пройдёт медосмотр для перехода в ЦСКА, сообщили в агентстве игрока
Пономарёв – о голе Кисляка: дайте ему ещё десять раз с ходу пробить по этому мячу, он не попадёт
Хулио Мигель Нето : "Зенит" предлагает 28 миллионов евро за полузащитника "Фламенго" и сборной Бразилии Жерсона