Павел Банатин, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, объяснил, почему футболист не перешёл из московского клуба в «Бешикташ».
«Обиды из-за сорвавшегося трансфера нет. Это профессиональный спорт и рабочие моменты. Всё, что ни делается, — к лучшему. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Было предложение, а клубы не договорились. Мы с уважением относимся к родной команде, у которой к тому же сейчас нелёгкие времена. Без Димы «Локо» было бы непросто — игра со «Спартаком» это показала.
Турция — очень специфическая страна в плане переговоров. Именно официальное предложение от «Бешикташа» было одно, о котором писали в самом начале, — там было чуть меньше 4 млн евро. Последнее предложение, насколько я знаю, было в районе 5 млн евро плюс бонусы. Оно «Локомотив» не устроило.
Руководство «Локо» не говорило, за сколько было бы готово отпустить Баринова. Была аргументация, что сейчас не тот момент и не то время, чтобы за такие деньги отпускать такого игрока. Предложили 5 млн — не устроило. Может, предложили бы 7 млн евро — устроило бы. Нет смысла обсуждать. Сейчас у Баринова цели и задачи внутри России. Надо решать проблемы, выбираться из стыковой зоны.
Мы развиваемся от игры к игре. Все спортсмены амбициозные — и Бара хочет развиваться. Конечно, если был бы вариант с чемпионатом уровнем выше, то мы бы сейчас рассмотрели предложение. Дима — профессионал, он спокойно принял тот факт, что не получилось уехать. У него такая черта характера: если не получилось — окей. Рабочий момент, работаем дальше», — сказал Банатин
Сербский защитник московского «Спартака» Срджан Бабич ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Комо» Карлальберто Луди дал эксклюзивный комментарий ...
За три дня до Суперкубка…
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Российский тренер по фигурному катанию, а также болельщик «Спартака» Даниил ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Аленичев поделился ...
Воспитанники академии «Спартака» приняли участие в практической демонстрации ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский прокомментируют матч Суперкубка России между «Спартаком» и «Зенитом»
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
ЦСКА на сборах
Глейхенгауз: для Соболева любой матч против «Спартака» — особенный
«Зенит» отказывается предоставлять «Крыльям Советов» рассрочку за трансфер Ивана Сергеева - источник