Агент Баринова подробно объяснил, почему игрок не перешёл из «Локомотива» в «Бешикташ»

  • Эта статья в архиве

Павел Банатин, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, объяснил, почему футболист не перешёл из московского клуба в «Бешикташ».

«Обиды из-за сорвавшегося трансфера нет. Это профессиональный спорт и рабочие моменты. Всё, что ни делается, — к лучшему. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Было предложение, а клубы не договорились. Мы с уважением относимся к родной команде, у которой к тому же сейчас нелёгкие времена. Без Димы «Локо» было бы непросто — игра со «Спартаком» это показала.

Турция — очень специфическая страна в плане переговоров. Именно официальное предложение от «Бешикташа» было одно, о котором писали в самом начале, — там было чуть меньше 4 млн евро. Последнее предложение, насколько я знаю, было в районе 5 млн евро плюс бонусы. Оно «Локомотив» не устроило.

Руководство «Локо» не говорило, за сколько было бы готово отпустить Баринова. Была аргументация, что сейчас не тот момент и не то время, чтобы за такие деньги отпускать такого игрока. Предложили 5 млн — не устроило. Может, предложили бы 7 млн евро — устроило бы. Нет смысла обсуждать. Сейчас у Баринова цели и задачи внутри России. Надо решать проблемы, выбираться из стыковой зоны.

Мы развиваемся от игры к игре. Все спортсмены амбициозные — и Бара хочет развиваться. Конечно, если был бы вариант с чемпионатом уровнем выше, то мы бы сейчас рассмотрели предложение. Дима — профессионал, он спокойно принял тот факт, что не получилось уехать. У него такая черта характера: если не получилось — окей. Рабочий момент, работаем дальше», — сказал Банатин

Читайте также:
0 / 0
680 5
Футбольные новости
42 0

Кирьяков — о дерби: «Динамо» поймало кураж, а «Спартак» — утратил

Впечатлениями о дерби «Динамо» — «Спартак» с Bobsoccer.ru поделился в прошлом ...

159 2

Геннадий Орлов сравнил противоборство «Краснодара» и «Зенита» с матчем за шахматную корону

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о чемпионской гонке в РПЛ между ...

270 5

Кирьяков: «Краснодар» дрогнул — всё идёт к тому, что «Зенит» заберёт очередной титул

Бывший российский футболист Сергей Кирьяков полагает, что «Краснодар» упустит ...

222 8

Фабрицио Романо: Хаби Алонсо подписал контракт с «Реалом» до 2028 года

Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо заключил контракт с ...

599 32

Тюкавин: надеюсь, в последнем туре «Динамо» обыграет «Краснодар» и не даст стать чемпионом

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин выразил надежду, что ...

538 20

СМИ: «Спартак» готов рассмотреть продажу Тео Бонгонды в летнее трансферное окно

Как стало известно, «Спартак» в летнее трансферное окно готов рассмотреть ...

202 4

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев назвал маловероятным введение FAN ID на матчах Кубка и Суперкубка России в ближайшее время

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев отреагировал на информацию о возможном ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
36.2%
"Зенит"
41.7%
ЦСКА
12.8%
Очень сложно сказать
9.2%
Популярное
5000 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8125 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

6146 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

18850 221

ЦСКА потерял два очка и Файзуллаева на матч с "Краснодаром"

Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.

Сейчас обсуждают