Агент Баринова подробно объяснил, почему игрок не перешёл из «Локомотива» в «Бешикташ»

  • Эта статья в архиве

Павел Банатин, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, объяснил, почему футболист не перешёл из московского клуба в «Бешикташ».

«Обиды из-за сорвавшегося трансфера нет. Это профессиональный спорт и рабочие моменты. Всё, что ни делается, — к лучшему. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Было предложение, а клубы не договорились. Мы с уважением относимся к родной команде, у которой к тому же сейчас нелёгкие времена. Без Димы «Локо» было бы непросто — игра со «Спартаком» это показала.

Турция — очень специфическая страна в плане переговоров. Именно официальное предложение от «Бешикташа» было одно, о котором писали в самом начале, — там было чуть меньше 4 млн евро. Последнее предложение, насколько я знаю, было в районе 5 млн евро плюс бонусы. Оно «Локомотив» не устроило.

Руководство «Локо» не говорило, за сколько было бы готово отпустить Баринова. Была аргументация, что сейчас не тот момент и не то время, чтобы за такие деньги отпускать такого игрока. Предложили 5 млн — не устроило. Может, предложили бы 7 млн евро — устроило бы. Нет смысла обсуждать. Сейчас у Баринова цели и задачи внутри России. Надо решать проблемы, выбираться из стыковой зоны.

Мы развиваемся от игры к игре. Все спортсмены амбициозные — и Бара хочет развиваться. Конечно, если был бы вариант с чемпионатом уровнем выше, то мы бы сейчас рассмотрели предложение. Дима — профессионал, он спокойно принял тот факт, что не получилось уехать. У него такая черта характера: если не получилось — окей. Рабочий момент, работаем дальше», — сказал Банатин

Читайте также:
0 / 0
680 5
Футбольные новости
284 1

Спортивный юрист Антон Смирнов: «Спартаку» предлагали немецкого специалиста, работавшего в «Байере» и «Вест Хэме»

В начале января московский «Спартак» объявил, что новым спортивным директором ...

1595 40

Хулио Мигель Нето : "Зенит" предлагает 28 миллионов евро за полузащитника "Фламенго" и сборной Бразилии Жерсона

Интерес к игроку подтвердил один из менеджеров игрока и другие члены штаба ...

1032 34

Геннадий Орлов: может, «Зенит» ещё в Суперлигу пригласят

Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мыслями о текущем ...

618 5

Орлов: у Малкома прекрасная слава в Петербурге, он легенда «Зенита». Зачем ему рисковать?

Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...

1383 6

«Никто не ныл». Круговой ответил на претензии болельщиков после критики новой схемы ЦСКА

Футболист московского ЦСКА Данил Круговой ответил на претензии болельщиков в ...

1394 9

Бывший тренер «Спартака» требует голов и ассистов от бывшего игрока ЦСКА

Хорвату Влашичу из "Торино" предстоит взять на себя еще большую ответственность: ...

317 2

Ари рассказал, что хочет провести прощальный матч в России, одной из команд может стать «Спартак»

Бывший нападающий сборной России и «Спартака» Ари рассказал «Матч ТВ», что у него ...

Голосование

Появится ли в "Спартаке" этой зимой качественный легионер?

Один, но не больше
21.5%
Место в заявке для иностранца освободилось. Должен появиться
25.4%
Качественный? Это покажет только игра
25.4%
Если только Промес...
13.1%
Популярное
18234 320

Чем бразилец Лорран заинтересовал ЦСКА

Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.

13456 252

Трансферные слухи и методы комплектования «Зенита»

Рассуждения о петербургской команде.

10322 225

ЦСКА: чудо от Кисляка, ромб Николича, выход Файзуллаева

По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.

7180 222

"Зенит" в серии пенальти одержал победу над ЦСКА в матче Зимнего Кубка РПЛ

В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".

4761 191

Саласар на пороге "Зенита"

О дне вчерашнем и сегодняшнем.

Сейчас обсуждают