Руководство «Зенита» не позволит своим футболистам досрочно покинуть команду после завершения первой части сезона Российской премьер-лиги.
По имеющейся информации , бразильский хавбек клуба с берегов Невы Маркус Вендел попросил о досрочном отпуске, однако руководство команды отказало полузащитнику.
Для «Зенита» важно сыграть матч с московским «Спартаком» в Фонбет Кубке России в максимально боевом составе.
Напомним, что принципиальная встреча закроет первую половину сезона для обоих коллективов. Матч пройдёт в Санкт-Петербурге 27 ноября. «Сине-бело-голубые» после четырёх туров Кубка находятся на третьей строчке в группе, отставая от «Спартака» на шесть баллов.
.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что на данный момент не ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто заявил «Матч ТВ», что после забитого ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru высказался ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин высказался об отсутствии жеребьёвки ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился впечатлениями от матча ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что российский ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Титов считает, что судья должен был удалить Соболева в матче за Суперкубок
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Барриос надеется на продление контракта с «Зенитом»
Источник: бюджет ПФК ЦСКА на трансферы составляет около 2 млрд рублей
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России