Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что на месте полузащитника Зелимхана Бакаева не перешел бы в «Зенит».
Минувшим летом 26-летний воспитанник красно-белых перешел в стан сине-бело-голубых на правах свободного агента.
«Если бы я был Бакевым, я бы не перешел в «Зенит», потому что, если я верю в себя, я не могу уйти!» — заявил Каррера.
В нынешнем сезоне РПЛ Бакаев провел 12 матчей за команду Сергея Семака. По системе «гол+пас» футболист набрал «1+1».
«Зенит» набрал в 15 матчах 39 очков и лидирует в чемпионате России. Свой следующий матч действующие чемпионы России проведут с «Ахматом». Встреча состоится 5 ноября в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 мск.
Известный актер и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в разговоре с «СЭ» ...
Российский тренер Юрий Сёмин отреагировал на новости о возможном переходе ...
Статистический портал Transfermarkt, который специализируется на оценке трансферной ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, как проходят договорные матчи в ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов высказался об уходе с поста главного ...
В этом году «Спартаку» осталось провести только один матч.
Названы претенденты на приз лучшему тренеру 2025 года от Globe Soccer Awards.
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
У нападающего «Урала» Максима Воронова выросла трансферная стоимость
Генич — об уходе Баринова: это фейл «Локомотива», а не предательство от Дмитрия
Актер Баринов назвал трагедией возможный переход Дмитрия Баринова в ЦСКА: «То, что «Локомотив» держался на плаву, его заслуга»
ЦСКА готов выкупить Баринова у "Локомотива" в зимний перерыв
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»