Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал продление контракта «Зенита» с полузащитником Венделом.
Новое соглашение бразильца с командой рассчитано до конца сезона-2026/27.
«Вендел не такая значимая фигура, которую надо комментировать, он обычный игрок. Если бы ушел из «Зенита», то никакой потери бы не было, если остался, тоже хорошо. Он вписался в игру петербуржцев и заметен на поле, но в отдельных играх пропадает. Это обычное рядовое подписание. А кто считает Вендела одним из ключевых игроков «Зенита», пусть так дальше считает», — сказал Колосков .
Вендел перешел в «Зенит» из лиссабонского «Спортинга» в 2020 году. В минувшем сезоне хавбек принял участие в 35 матчах во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал пять результативных передач. Ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру во «Фламенго».
«Челси» обыграл «Палмейрас» в матче 1/4 финала клубного чемпионата мира-2025 — 2:1.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Петербургский «Зенит» отреагировал на забавное видео московского «Динамо» ...
Журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале поделился подробностями о драке с ...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин
Бистрович: "После стольких лет в ЦСКА не представляю себя в футболке "Спартака" или "Зенита"
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева
«У Чернова действующий контракт со «Спартаком». Он тренируется и готовится к сезону» — агент футболиста
Со Смолова требовали деньги, чтобы видео с дракой не было опубликовано — источник