Контракт Кержакова с «Нижним Новгородом» все еще не продлен, хотя тренер выполнил задачу на сезон.
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков поделился информацией о своем будущем в нижегородском клубе.
Александр Кержаков возглавляет «Нижний Новгород» с лета 2021 года. Под руководством 39-летнего специалиста нижегородский клуб провел 28 матчей, в которых одержал 9 побед.
– Как руководство клуба оценило результаты «Нижнего Новгорода» в прошедшем сезоне?
– Была задача сохранить место в РПЛ, поэтому задача выполнена.
– Были ли какие-нибудь дополнительные вознаграждения за избежание зоны стыковых матчей?
– Нет, у меня такого в контракте прописано не было.
– Ходят слухи, что в ближайшее время «Нижний Новгород» возглавит Михаил Галактионов. Руководство связывалось с вами по этому поводу?
– Нет со мной это не обсуждалось.
– Задача на новый сезон остается той же?
– Наверное сложно обсуждать задачи с тренером, у которого нет контракта. У меня контракт заканчивается через два дня. Как-то поверхностно обсуждали, но не более, – заявил Александр Кержаков .
В минувшем сезоне «Нижний Новгород» набрал 33 очка и занял 11-е место в турнирной таблице чемпионата России
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал победу ...
Соль на раны.
Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) ...
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
СЭ: «Спартак» — «Зенит»: ВОЛ не убеждают, что Мартинс не был в офсайде. Победный гол засчитан ошибочно?
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Луис Энрике — о голе «Спартаку»: «Очень рад, что смог забить. Жаль, не помог добиться нужного результата»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»