Бывший капитан петербургского «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал возможный матч–реванш ветеранов «сине-бело-голубых» и «Спартака».
«Мы готовы! Надеюсь, что в следующем матче будем выглядеть ещё лучше. В прошлый раз это была инициатива РФС по организации. Это было достаточно сложно. Тем более здесь принимающая сторона должна подготовиться. Нужен стадион, болельщики. Очень много было проделано работы. Я готов помогать с организацией, но в рамках своих возможностей.
Насчёт участия – смотря когда и где. Мы же не профессиональны футболисты, у нас помимо этого есть работа и свои задачи. Но если матч будет анонсирован, думаю, мы даже успеем подготовиться, провести пару тренировок.
Мне кажется, у нас был один из оптимальных составов. Возможно, в следующем матче болельщики хотели бы увидеть Игоря Денисова. Здесь самое главное, кого хотят видеть болельщики. Поэтому я думаю, что от их мнения тоже нужно отталкиваться. Я понимаю желание всех игроков участвовать. Когда я собирал «Зенит», отказов не было, но не у всех была возможность. На самом деле я даже немного этому рад: если футболист востребован до такой степени, что не может участвовать, это же хорошо», – сказал Игонин .
Матч ветеранов «Зенита» и «Спартака» прошел 8 июля на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Победу в этой встрече одержали игроки петербургской команды со счетом 2:0.
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl
Агент защитника «Ювентуса» Ругани заявил, что никто из «Спартака» не связывался с ним по поводу трансфера игрока
Бистрович попрощался с ЦСКА
Срджан Благоевич: ЦСКА близок к уровню «Црвены Звезды»