В чём причина и кто виноват?
По имеющейся информации, на решение Каттани уйти из «Спартака» повлиял отказ клуба подписывать защитника Налдо – это была его кандидатура, которую не поддержали в руководстве.
«Можно сказать, что это стало последней каплей»
Также итальянец был недоволен работой с гендиректором «Спартака» Евгением Мележиковым и его командой: моменты, по которым возникали недопонимания, накапливались и накапливались. Ситуация с Налдо же стала решающей, и итальянец буквально за пару дней принял решение, что он больше не хочет продолжать работу в «Спартаке». Просто-напросто устал.
При этом с Федуном у него разногласий не было – и сам Федун, и Каттани довольно тепло отозвались друг о друге. Владелец «Спартака» назвал итальянца «лучшим спортивным директором» за всё время, что он управляет клубом, а Лука назвал Федуна «прекрасным президентом»: «Уверен, что «Спартак» ждёт светлое будущее, к президенту лично я испытываю исключительно любовь и благодарность». Про Зарему Салихову, которая, как известно, оказывает влияние на многие решения в клубе, Каттани не сказал ни слова.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»
Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта
Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов