«Спартаку» следует расстаться с главным тренером Паоло Ваноли, несмотря на победу в БЕТСИТИ Кубке России, заявил бывший футболист команды Владимир Быстров.
В финале Кубка России «красно-белые» победили московское «Динамо» (2:1).
— Какую оценку ставим футболистам? Игрокам «Спартака» ставим «пятерку», а динамовским — «двойку». Шварц подстроился под игру «Спартака» и не стал рисковать с четырьмя защитниками, добавив в центр обороны Паршивлюка. Тем самым он потерял впереди и показал, что боится. Всё закономерно, за это и получили. В этой игре «Спартак» был лучше, а Шварц никак не реагировал на ход матча.
Кубок России раньше брали и команды из ФНЛ, грубо говоря. На протяжении всего чемпионата «Спартак» не показывал выразительного футбола. Доверяет ли руководство этому тренеру или нет — это проблема клуба, мне всё равно. Вселил ли он уверенность в футболистов «Спартака»? Я считаю, что нет. Важно, как команда играет на протяжении всего сезона, а не один конкретный матч. Мое мнение, что Ваноли нужно убирать, но если он останется — я не против, — сказал Быстров
Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой оценил победу красно-белых над ...
Бывший игрок московского «Динамо» Игорь Семшов считает, что «Зенит» не смог ...
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном офсайде у ...
Экс-вратарь «Урала» Дмитрий Арапов оценил высказывание Александра Кокорина про ...
Известный российский специалист Игорь Колыванов отреагировал на победу ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин отреагировал на победу ...
Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой ответил на вопрос, стал ли «Зенит» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
На 65-й минуте матча 20-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:2) произошел инцидент, который ...
Арбитр Федотов разобрал победный гол «Спартака» в матче с «Зенитом»
Победу «Спартака» омрачил только один человек: судья не справился — и проблема не в одном пенальти
Мостовой: я ещё в прошлом году говорил, что «Зенит» стал слабее, предвидел их проблемы
Лапочкин считает, что второй гол Мартинса в матче с «Зенитом» не следовало засчитывать из‑за офсайда
Тренер молодежной сборной России: «В воскресенье встречались с Карпиным. Дал ему всю необходимую информацию про Кисляка»