«Спартаку» следует расстаться с главным тренером Паоло Ваноли, несмотря на победу в БЕТСИТИ Кубке России, заявил бывший футболист команды Владимир Быстров.
В финале Кубка России «красно-белые» победили московское «Динамо» (2:1).
— Какую оценку ставим футболистам? Игрокам «Спартака» ставим «пятерку», а динамовским — «двойку». Шварц подстроился под игру «Спартака» и не стал рисковать с четырьмя защитниками, добавив в центр обороны Паршивлюка. Тем самым он потерял впереди и показал, что боится. Всё закономерно, за это и получили. В этой игре «Спартак» был лучше, а Шварц никак не реагировал на ход матча.
Кубок России раньше брали и команды из ФНЛ, грубо говоря. На протяжении всего чемпионата «Спартак» не показывал выразительного футбола. Доверяет ли руководство этому тренеру или нет — это проблема клуба, мне всё равно. Вселил ли он уверенность в футболистов «Спартака»? Я считаю, что нет. Важно, как команда играет на протяжении всего сезона, а не один конкретный матч. Мое мнение, что Ваноли нужно убирать, но если он останется — я не против, — сказал Быстров
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
Соль на раны.
Радимов: «Спартак» растерялся после гола Энрике, а концовка — это везение
Глава "Зенита" раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком"
КДК РФС накажет «Спартак» за поведение болельщиков по итогам матча с «Зенитом»
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
«Надеюсь, после гола «Акрону» меня прорвет, начну регулярно забивать». Гуарирапа — о своей результативности в ЦСКА