Бывший нападающий сборной России Александр Мостовой прокомментировал слухи о возможном возвращении голкипера «Байера» Андрея Лунёва в петербургский «Зенит».
«У меня почему-то Лунёв связан с Азмуном. Сердар был одним из лучших нападающих, забивал, играл, а как уехал в «Байер», так сидит на лавке и мы его фамилию даже не вспоминаем. Смотришь игру «Байера», и никто даже не знает, что Азмун находится в команде.
Вратарей в команде просто так не меняют. Если ты играешь хорошо, то будешь играть. Андрей, скорее всего, рассчитывал, что в каких-то играх будет играть, но не получилось. Хотя мы его предупреждали, что просто не будет. Вратарю, как и всем футболистам, надо играть. Если есть вариант вернуться в «Зенит», почему нет? Хотя в «Зените» тоже конкуренция. Но в то же время одно дело, когда ты на родине играешь, а другое — в Германии, где по-русски никто не говорит. Поэтому, если возможность вернуться в Россию есть, нужно возвращаться. Необязательно даже в «Зенит» возвращаться, потому что есть другие команды, те же московские захотят его увидеть у себя», — сказал Мостовой
.
Алексей Блинов считает, что лидер сине-бело-голубых Вендел был умышленно ...
Полузащитник петербуржцев — о предстоящем матче со «Спартаком».
Бразильский полузащитник петербургского «Зенита» Густаво Мантуан заполнил ...
«Ливерпуль» всё больше склоняется к продаже 25-летнего центрального нападающего ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Ростова».
В руководстве «Ростова» в разговоре с «РБ Спорт» опровергли информацию о ...
Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с Legalbet ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Бразилец из «Зенита» назвал любимых российских футболиста и певицу
Алексей Блинов: Дисквалификация Вендела – прямой умысел конкурента «Зенита»
"Зенит". Про справедливость и матч со "Спартаком"
Саша Зделар: «Очень жду эту игру со „Спартаком“»
МФЛ. ПФК ЦСКА – Ростов – 5:1